05.09.2011 23:22
    Поделиться

    Гороскоп на 6 сентября: Вы сможете распознать новые жизненные шансы

    6 сентября / вторник

    Сегодня вы будете полны сил, эмоций и желания действовать. Рабочий день будет крайне удачным и результативным. Вас посетят новые оригинальные идеи. Благодаря обостренной интуиции вы сможете распознать новые жизненные шансы и найти выход из ситуаций, которые ранее казались неразрешимыми. Повышенная умственная активность поспособствует успеху в деловых переговорах и новых начинаниях. Рабочее утро и первая половина дня будут активными и принесут большую пользу. В это время доминируют гармоничные Меркурий, Сатурн и Нептун, поэтому мышление станет более конструктивным, ясным и упорядоченным. Вторая половина дня пройдет под влиянием напряженного Урана. Могут возобладать деструктивные эмоции, а в коллективе и семье вероятны конфликты. Воздержитесь от выяснения отношений. Вечером акцентирован Плутон, а затем - Юпитер. Это значит, что у некоторых из вас проявятся излишняя самоуверенность и склонность к переоценке своих сил. Эмоциональный фон дня будет несколько взвинченным. Умение собой владеть будет как никогда актуальным. Многие испытают потребность в укреплении семейных связей, что может осложнить жизнь независимым натурам. Родственники и близкие могут потребовать вашего внимания. Будьте готовы их выслушать и помочь советом. Главным условием успеха в этот день будут спокойствие и хладнокровие. Состояние здоровья в этот день будет достаточно стабильным. Однако при наличии хронических болезней уместны профилактические меры. Следует отказаться и от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции и повреждения. Остерегайтесь переломов и растяжений. Не рекомендуются лечебные манипуляции на ногах и мануальная терапия позвоночника. Если вы правильно учтете эти факторы, то здоровье вас вряд ли побеспокоит. Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невысока.

    Овен День будет несколько рутинным и однообразным, однако работа окажется весьма результативной.

    Телец День неплохо подойдет для финансовых операций и заключения сделок, однако в семейной жизни возможен разлад.

    Близнецы Из-за непредвиденных обстоятельств ваши планы могут быть спутаны. Не раздражайтесь на окружающих, никто не ставил себе целью причинить вам вред.

    Рак Не спорьте с начальством, даже если вы абсолютно уверены в своей правоте. В конечном итоге оно само пожалеет о том, что ваше мнение не потрудились услышать.

    Лев Не самый удачный день для активной финансовой деятельности. Лучше решите массу мелких проблем, которые у вас накопились за последнее время.

    Девы Сегодня удачный для вас день, когда вы сможете осуществить многие амбициозные планы. Но для этого вы должны уметь быстро замечать самые мелкие детали и держать в голове большое количество информации.

    Весы Тратьте свои силы предельно рационально и идите к своей цели наиболее коротким путем.

    Скорпион Ход событий может потребовать вашего оперативного вмешательства. Не пускайте дела на самотек и будьте готовы к решительным действиям.

    Стрелец Особенно тщательно следите за здоровьем, и не дайте себя обмануть разного рода мошенникам.

    Козерог Вам может показаться, что все ваши старания не приносят никаких результатов, а дела никак не двигаются с мертвой точки. Сегодня это действительно так, но впоследствии ваши усилия не пропадут бесследно.

    Водолей Если вы сами этого захотите, то сможете многое в своей жизни кардинально изменить. Но не факт, что резкие перемены принесут вам внутреннее удовлетворение.

    Рыбы День пройдет на нейтрально-положительной ритмике. Вы сможете достигнуть неплохих результатов в работе.

    Поделиться