06.09.2011 23:22
    Поделиться

    Гороскоп на 7 сентября: Вероятность аварий невелика

    7 сентября / среда

    Сегодняшний день в целом обещает удачные условия для реализации ваших планов и замыслов.

    Деловая активность будет высокой, а созидательные идеи смогут получить свое практическое воплощение. Вместе с тем космическая ритмика привнесет в нашу жизнь ощущение новизны.

    Настало хорошее время для составления деловых контрактов, встреч и планирования.

    Успешно пойдут дела, связанные с совместными финансами, акционерным делом, страхованием и налогам. Звезды также покровительствуют исследовательской работе, научному творчеству и общественным делам. Социально-политический фон дня будет приподнятым.

    На финансовых рынках ожидается благоприятная обстановка, существенных изменений не прогнозируется. День удачен для инвестиционных вложений.

    В первой половине дня звезды вам улыбнутся. Акцентированы гармоничные Солнце, Луна, Юпитер. В это время вас ожидает прилив сил и вдохновения.

    Своевременно подумать о своих карьерных планах и долговременных инвестициях. Можно обсудить новую структуру вашей организации или бизнеса, продуктивно пообщаться с начальством.

    Однако в середине дня акцентирован напряженный Сатурн. В это время вам следует хорошо подумать, прежде чем что-то сказать. Вечер хорошо подойдет для отдыха и самостоятельных творческих занятий.

    В связи с прохождением Луной холодноватого, земного Козерога, будет особенно цениться солидность и надежность.

    Успехом будет пользоваться продукция давно известных и авторитетных фирм. Позаботьтесь о наличии необходимых инструкций, сертификатов и дипломов.

    Семейный климат будет стабильным и благоприятным. Сохраните бодрость духа и веру в собственные силы, и тогда вам удастся свернуть горы. Все покупки для дома в этот день будут удачны.

    Самочувствие так же обещает быть стабильным. Однако если у вас есть хронические заболевания, то уместны профилактические меры. Учтите, что сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на ногах. Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика, однако будьте взвешены в своих поступках и руководствуйтесь здравым смыслом.

    Овен День будет весьма насыщенным, однако во второй половине дня вам захочется расслабиться и сбавить обороты в работе.

    Телец Заключая сделки и контракты, обратите пристальное внимание на юридическую сторону дела. Возможно, там кроется подвох.

    Близнецы Хорошее настроение, которое вам принесет успех в работе, передастся и вашим домочадцам. День подходит для долгожданных приобретений.

    Рак Не спешите портить отношения со своими оппонентами и сжигать за собой мосты. Они вам еще не раз пригодятся. Будьте готовы терпеливо и спокойно выслушать критику в свой адрес.

    Лев Вам представится отличная возможность выступить посредником между враждующими сторонами. Используйте ситуацию в своих интересах.

    Дева Не обращайте внимания на мелкие неурядицы на работе. Сосредоточьте свое внимание на самом главном.

    Весы Время подходит для решительных действий, а не теоретических рассуждений. Стойте на своем и не обращайте внимания на критику в свой адрес.

    Скорпион Не стесняйтесь говорить прямо о своих рабочих проблемах. Пусть они станут достоянием всех ваших коллег. Иначе вы рискуете не справиться с ситуацией.

    Стрелец Сегодня вы особенно общительны, открыты и искренни. Отличный день для выступлений перед большой аудиторией и посещения светских мероприятий.

    Козерог Не спешите качать свои права, скорее всего на них никто не посягает, даже если вам кажется обратное. Умейте быть непредвзятыми к людям.

    Водолей Гибкость в подходах к решению любых рабочих проблем в сочетании с вашей проницательностью могут дать фантастические результаты.

    Рыбы Удачный для вас день. У вас будет отличная возможность как наладить отношения с новыми коллегами и партнерами по бизнесу, так и решить очень многие домашние проблемы.

    Поделиться