08.09.2011 23:00
    Поделиться

    Cообщение о сборе предложений по кандидатурам в состав территориальной избирательной комиссии города Байконура

    Cообщение о сборе предложений по кандидатурам в состав территориальной избирательной комиссии города Байконура

    Информационное сообщение о сборе предложений по кандидатурам в состав территориальной избирательной комиссии города Байконура (Республика Казахстан) для руководства деятельностью по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва участковых избирательных комиссий, сформированных на избирательных участках, которые образованы на территории города Байконура

    В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 07 сентября 2011 года N 31/277-6 объявляется прием предложений по кандидатурам в состав территориальной избирательной комиссии города Байконура (Республика Казахстан) для руководства деятельностью по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва участковых избирательных комиссий, сформированных на избирательных участках, которые образованы на территории города Байконура.

    Кандидатуры в состав указанной территориальной избирательной комиссии представляются в соответствии с требованиями статьи 22 и с учетом положений пункта 6 статьи 26 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", а также части 3 статьи 20 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации".

    Документы о выдвижении кандидатур в состав территориальной избирательной комиссии города Байконура (Республика Казахстан) направлять до 20 сентября 2011 года включительно в администрацию города Байконура по адресу: 468320, Республика Казахстан, г. Байконур, проспект Королева, д. 33, либо в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации по адресу: 109012, г. Москва, Б. Черкасский переулок, дом 9.

    Центральная избирательная комиссия Российской Федерации

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться