11.09.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 12 сентября: День чреват переживаниями и интригами

    Рабочая неделя начнется полнолунием вкупе с гармонией Меркурия и Плутона. Это очень эмоциональный и энергичный день. Однако вероятны неожиданности, из-за которых вы можете потерять психологическую устойчивость. Перенесите на другое время точную работу, которая требует предельной сосредоточенности. Вместе с тем, день станет кульминацией цикла вашей деятельности и вы, наконец, получите желаемые результаты. Социальная жизнь этого времени характеризуется большой насыщенностью.

    Активность и инициатива на работе сегодня будут поощряться. Вам может представиться редкий шанс улучшить свое положение. Но будьте осторожнее в сфере финансов. На финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Воздержитесь от принятия инвестиционных решений, так как возможны "обвалы" рынка. Эмоциональный фон дня будет неустойчивым. День чреват переживаниями, разочарованиями и интригами. Вы можете стать слишком раздражительными и нервозными, что помешает вам внимательно выслушать своих собеседников, особенно домочадцев. По этой причине возможны ссоры, давление друг на друга и даже приступы ревности. В этот период можно легко разрушить даже самые добрые отношения. Не торопите события. Это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Уйдете от противостояний и дистанцируетесь от людей, которые провоцируют вас на конфликты и создают проблемы. День может нести опасности для вашего здоровья. Болезнь, начавшаяся сегодня, может привести к серьезным осложнениям. Воздержитесь от проведения хирургических операций, если они не носят экстренный характер. При наличии хронических заболеваний держите лекарства наготове, так как возможны обострения. Остерегайтесь повышенного травматизма и избегайте ситуаций, при которых возможны переломы и растяжения. Повышена вероятность природных катаклизмов, а также бытовой и производственной аварийности. Берегите своих детей, отложите занятия экстремальными видами спорта и будьте внимательными на дорогах.

    Овен Максимально дистанцируйтесь от ваших недоброжелателей и не позволяйте втягивать себя в конфликты. Сосредоточьтесь на решении рабочих вопросов.

    Телец Возможно кратковременное ухудшение самочувствия. Не перегружайте себя работой и поберегите свои нервы.

    Близнецы Не ищите проблем там, где их нет. Возможно, вы уделяете мелочам слишком много внимания.

    Рак Будьте особенно внимательными к вашим новым знакомым и деловым партнерам. Они могут принести вам как большую пользу, так и вред.

    Лев Будьте готовы к пристальному вниманию к вашей персоне со стороны начальства или партнеров по бизнесу. Вас захотят проверить на благонадежность.

    Дева Не очень удачный для вас день. Возможны неприятности либо на работе, либо в семейной жизни. Вам придется выбирать, что для вас важнее на данный момент.

    Весы Сегодня вам предстоит работать в быстром ритме. Будьте готовы к эксцессам и неожиданностям.

    Скорпион Не будьте слишком язвительны к вашим близким, иначе крупная ссора станет почти неминуемой.

    Стрелец Умейте прощать обиды и проявлять великодушие. Тогда ваши недавние недоброжелатели могут стать друзьями.

    Козерог Если вы справитесь со своей ленью и апатией и будете достаточно инициативны, то вам может крупно повезти.

    Водолей День пройдет неплохо. Но сейчас не время полагаться на свою интуицию. Руководствуйтесь мнением более опытных друзей или коллег.

    Рыбы Вы можете совершенно незаслуженно стать жертвой плохого настроения вашего начальника. Ведите себя как можно тише.

    Поделиться