12.09.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на вторник: День обещает хорошее самочувствие и настроение

    Сегодня ожидается насыщенный, богатый событиями день. Вы можете взяться за любое многообещающее дело. Однако следует четко определиться со своими приоритетами. Не бойтесь идти на обдуманные риски, сегодня удача будет на вашей стороне, а спектр ваших возможностей существенно расширится.

    Только что прошло полнолуние, и благоприятное влияние Меркурия и Плутона продолжается. Аспект добавит вам вдохновения и поможет легко решить множество важных вопросов. На протяжении дня звезды будут к вам благосклонны и многие люди смогут быстро забыть про недавние стрессы. Не последнюю роль в этом сыграет поддержка любимого человека и положительные эмоции от общения с детьми. Текущий момент благоприятен для дебатов и интеллектуальных споров. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями имеют хорошие шансы на успех. Общественные организации активизируют свою деятельность, что откроет новые возможности для расширения культурных и научных связей. На финансовых рынках сегодня ожидается благоприятная обстановка. День неплохо подходит для принятия инвестиционных решений. При гармоничном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Эмоциональный фон дня будет стабильным. В это время Луна движется по стремительному, яркому знаку Овна, причем ее текущие аспекты преимущественно гармоничны. День пройдет на мощной, позитивной энергетике и в целом обещает хорошее самочувствие и настроение. Однако не стоит перегружать зрение неумеренным просмотром телепрограмм и чтением. Для естественного поддержания здоровья сейчас особенно благоприятны занятия спортом. Серьезные внештатные происшествия маловероятны, однако в быту следует соблюдать осторожность. Будьте внимательны за рулем, а также при обращении с техническими средствами.

    Овен Вам предстоит напряженный, но интересный и результативный для вас день. Четко определитесь с приоритетами, после чего полностью погрузитесь в работу.

    Телец В целом день пройдет хорошо, однако вечером возможно недопонимание с вашими домочадцами. Отнеситесь к мелким неурядицам по-философски.

    Близнецы Сегодня у вас так много сил и энергии, что вы начнете бежать впереди паровоза. Это может не понравиться вашим коллегам и деловым партнерам.

    Рак Возможны неожиданные повороты. Проявите гибкость в подходах и будьте готовы к оперативному принятию решений.

    Лев Сегодня вам, наконец, представится возможность осуществить желаемые перемены в своей жизни.

    Дева Сегодня от вашей воли будет зависеть многое. Решения, которые вы примите сегодня, окажут серьезное влияние на долгосрочные перспективы.

    Весы Не бойтесь экспериментировать. Тогда вы сможете добиться существенных успехов в работе и бизнесе, а заодно и расширить свой кругозор.

    Скорпион На вас могут оказать сильное давление. Однако вы можете неожиданно для вас обрести новых друзей и союзников.

    Стрелец Вам придется сделать над собой усилие и ограничить себя в излишествах. Ведь они не приведут вас ни к чему хорошему.

    Козерог Если вы хотите иметь успех, то вам придется тщательно скрывать свои эмоции от окружающих, иначе многие ваши планы будут разгаданы.

    Водолей Сегодня вам придется работать за двоих, чтобы удержать достигнутые результаты. Но не следует этого бояться, вечером вы будете горды тем, как прошел этот день.

    Рыбы Возможно, ваши коллеги и партнеры по бизнесу поведут себя не вполне корректно. Умейте сдерживать свои эмоции. Скорее всего, вы сами чем-то спровоцировали такое поведение.

    Поделиться