12.09.2011 23:09
    Поделиться

    Фонд Дмитрия Маликова даст концерт в Сергиевом Посаде

    В Сергиевом Посаде 18 сентября пройдет третий ежегодный благотворительный концерт звезд эстрады, главным организатором которого выступит Фонд Дмитрия Маликова "Проникая в сердце". Собранные средства будут направлены на строительство реабилитационно-консультативного центра для слепых и глухих детей:

    Каждый человек, который придет на наш концерт, будет понимать, что он отдает свои деньги на благое дело. Я бы очень хотел привлечь внимание общества к проблемам детей-инвалидов и просто подарить людям праздник. Мои предыдущие акции такого рода имели более локальный характер. Я сам ездил в детский дом, где познакомился с его руководством и детьми и дал там небольшой концерт.

    Нынешнее выступление организовано возглавляемым мной благотворительным фондом при поддержке администрации Сергиева Посада. Помимо меня в концерте будут участвовать Анита Цой, Ирина Ортман, Сергей Зверев и другие известные музыканты и артисты. Мы надеемся, что на наше выступление придет около пяти тысяч зрителей. Представление продлиться около двух с половиной часов. Вырученные средства мы направим на строительство лечебного центра, который позволит проходить курсы реабилитации слепым и глухим детям со всей страны. Я исполню свои главные хиты, такие как "Сторона родная", "До завтра" и "С чистого листа".

    Поделиться