13.09.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на среду: Ритмика рабочего дня будет волнообразной

    14 сентября / среда

    Наступивший день будет динамичным и ярким. Луна продолжит свое движение по знаку Овна, а значит, на небе доминирует огненная стихия, которую характеризуют порыв, напор и неугасимый энтузиазм.

    У вас будет хороший физический тонус, а в ваших действиях окружающие почувствуют силу и уверенность. Ваш деловой настрой скажется позитивно и на ваших близких, в глазах которых вы приобретете еще больший авторитет. Кроме того, вам удастся наладить отличные контакты с начальством и установить доверительные отношения с подчиненными.

    Ритмика рабочего дня будет волнообразной. Утро пройдет тихо и мирно. В это время лучше сосредоточиться и тщательно обдумать свои планы.

    Не спешите начинать важные мероприятия. Возможно, вам следует учесть некоторые важные факторы, которых вы поначалу можете просто не заметить. Середина дня будет активной. Ваши деловые начинания, будь то переговоры, подписание контрактов или финансовые операции, пройдут весьма успешно. Удача не заставит себя ждать, ведь завтра уточняется гармония Меркурия и Юпитера. Это отличное время для реализации самых смелых проектов и идей.

    При этом вы будете как никогда изобретательны, а вашу способность быстро принимать сложные решения окружающие оценят по достоинству. Однако вечер пройдет несколько пассивно из-за акцента напряженного Сатурна. Намеченные на это время мероприятия могут сорваться.

    Политическая жизнь дня будет активной. На финансовых рынках прогнозируется долгожданная стабилизация. При позитивном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют будут сохраняться. Текущий момент подходит для принятия инвестиционных решений. В ближайшие дни в нефтяном секторе ожидается бурный рост.

    Эмоциональный фон дня сложится позитивно. Вам удастся укрепить взаимоотношения с любимым человеком, сделав ему приятный сюрприз или подарок. В середине дня многие из вас получат неожиданные, но приятные известия.

    Не исключена вероятность завязывания новых дружеских отношений. Используйте свои контакты максимально продуктивно. В бытовой работе будьте осторожнее с огнем и острыми инструментами. Состояние здоровья будет относительно стабильным.

    Овен Сегодня вы сможете обрести долгожданный ответ на давно волнующий вас вопрос. Все окажется значительно лучше, чем вы себе представляли.

    Телец Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Ваши планы могут быть реализованы только в том случае, если вы будете действовать спокойно и целенаправленно.

    Близнецы День принесет в вашу жизнь много нового. Смело идите на обдуманные риски, ведь сегодня удача будет вам сопутствовать.

    Рак Во второй половине дня вы сможете почувствовать, что способны на многое, однако не спешите растрачивать накопившиеся силы.

    Лев Сегодня вы окажетесь в центре событий и сможете стать душой компании. Вас будут рады видеть практически везде, куда бы вы ни пошли.

    Дева Не стоит начинать ремонт, существенно менять домашнюю обстановку, а также выяснять отношения с близкими.

    Весы Впереди творческий и плодотворный день. Кстати, сейчас самое время избавиться от некоторых старых привычек, которые доставляли вам одни проблемы.

    Скорпион Сегодня необходимо тщательно анализировать происходящие с вами события и не предпринимать непродуманных действий, следствием которых могут быть конфликты и потери.

    Стрелец Один из ваших новых знакомых может оказаться влиятельной персоной и оказать вам неоценимую услугу.

    Козерог Прежде чем составлять план действий, проверьте надежность ваших партнеров.

    Водолей Смело окунитесь в творческую и профессиональную деятельность, и результаты не заставят себя долго ждать.

    Рыбы В этот день вы сможете найти удачный выход из самой непростой ситуации. Но не стоит клевать даже на самые привлекательные приманки.

    Поделиться