15.09.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на пятницу: Эмоциональный фон дня ожидается оптимистическим

    Звездное влияние наступившего дня исключительно благоприятно. В космической ритмике доминируют Уран и гармоничные текущие лунные аспекты. На такой мощной энергетике вы сможете многого добиться. Кроме того, сегодня вступают в действие Юпитер и Плутон. В этот период своевременны важные переговоры, в том числе с людьми, от которых многое зависит в вашей жизни. Их результат с высокой долей вероятности будет положительным. Активизируют свою деятельность общественные организации, что откроет новые возможности для расширения культурных и научных связей. Благоприятное воздействие космических энергий позволит удачно решить спорные вопросы как в частной, так и в общественной жизни. Вторая половина дня пройдет под влиянием Меркурия. Это время благоприятно для проведения исследований и анализа. Акцент Урана, свойственный этому дню, привнесет в вашу жизнь творчество и спонтанность.

    На финансовых рынках ожидается стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне по преимуществу позитивных астрологических аспектов. Этот день подходит для принятия инвестиционных решений. Наиболее успешным будет нефтяной бизнес, а также производство парфюмерии и фармацевтики. Эмоциональный фон дня ожидается приподнятым и оптимистическим, а проблемы будут быстро решаться по мере их поступления. Ставка на везение окажется результативнее, чем детальный просчет возможных вариантов развития событий. Вы сможете завести перспективные знакомства, а темп развития ваших новых отношений обещает быть высоким.

    Состояние здоровья в этот день ожидается стабильным. Однако в связи с прохождением Луны по знаку Тельца не следует перегружать иммунную систему, допускать передозировки лекарств и переедать. Зонами повышенного риска является область шеи и подбородка. Своевременным будет применение новых методов лечения, в том числе связанных с биоэнергетикой. Экстремальные происшествия маловероятны.

    Овен Проявляйте больше самостоятельности и заинтересованности, и у вас получится все, за что бы вы ни взялись.

    Телец Сегодня благоприятны любые поездки, особенно это касается командировок. Также удачно пройдет посещение государственных инстанций и органов.

    Близнецы Сейчас ваши чувства подчиняются разуму, поэтому ошибочные эмоциональные реакции почти исключены. Такой реалистичный настрой поможет развитию текущих дел и благополучному завершению финансовых сделок.

    Рак Возможен финансовый успех. Кроме того, вы сможете отлично себя зарекомендовать в глазах начальства и получить заслуженные награды.

    Лев Сегодняшний день будет как никогда насыщенным. Вы сможете как хорошо поработать, так и отлично отдохнуть.

    Дева При заключении договоров тщательно взвешивайте все обстоятельства. А вечером вы можете сходить в гости и отлично провести время. Кроме того, сегодня особенно благоприятны прогулки на свежем воздухе.

    Весы Ваш стиль общения сегодня обретет особую элегантность, а ваша внешность покажется окружающим еще более привлекательной.

    Скорпион Удачный день для ведения бизнеса. Кроме того, вы сможете сделать отличные приобретения. Возможно получение существенной прибыли.

    Стрелец Вам удастся без труда решить возникшие проблемы, а деловые поездки и командировки, связанные с торговыми отношениями с зарубежными партнерами, будут особенно удачными.

    Козерог Хороший день для проведения официальных встреч и торжественных приемов. Вы сможете рассчитывать на получение ссуды, а также на успешное решение юридических вопросов.

    Водолей Благоприятный день для научных исследований. Сегодня возможны озарения и открытия. Ваше видение дел будет тонким и правдивым, поэтому посвятите время составлению творческих планов и обмену мнениями с вашими коллегами и партнерами.

    Рыбы Сегодня вы сможете существенно продвинуться вперед, если проявите упорство и умение доводить дела до логического завершения.

    Поделиться