15.09.2011 23:00
    Поделиться

    Постановление Правительства об определения тарифов на оказываемые полицией услуги по охране имущества и объектов граждан

    Постановление Правительства РФ о порядке определения тарифов на оказываемые полицией услуги по охране имущества и объектов граждан и организаций
    Дата подписания: 07.09.2011Опубликован: 15.09.2011
    Вступает в силу: 24.09.2011

    В соответствии со статьей 47 Федерального закона "О полиции" Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Установить, что тарифы на оказываемые полицией услуги по охране имущества и объектов граждан и организаций, а также иные услуги, связанные с обеспечением охраны имущества на договорной основе, устанавливаются соответствующими подразделениями полиции на основании методики, утверждаемой Министерством внутренних дел Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации, при этом тарифы на услуги по охране имущества и объектов граждан (квартир и иных мест хранения имущества граждан) в 2011 году сохраняются на уровне, установленном на дату вступления в силу настоящего постановления.

    2. Тарифы, устанавливаемые на основании методики, предусмотренной пунктом 1 настоящего постановления, начиная с 2012 года индексируются ежегодно, с 1 января, исходя из прогнозируемого уровня инфляции, устанавливаемого федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, и пересмотру в течение года не подлежат.

    Тарифы на охрану имущества и объектов органов государственной власти Российской Федерации и организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета, устанавливаются с учетом требований федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

    Председатель Правительства Российской Федерации В. Путин

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться