18.09.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 19 сентября: Спешка может нанести ущерб бизнесу

    Сегодняшний день для многих окажется не очень дружелюбным, поскольку Венера и Плутон находятся в дисгармонии. Прежде всего это отразится на вашей трудоспособности. Излишняя спешка и нервозность могут нанести вашему бизнесу существенный ущерб. Сейчас следует с особой осторожностью подходить к кредитным, банковским и биржевым операциям, потому что сегодня велика вероятность банкротства. Рекомендуется быть аккуратнее при принятии крупных инвестиционных решений, так как возможны резкие разнонаправленные рыночные колебания и другие форс-мажорные обстоятельства. Выбраться из этой ситуации будет сложно, так как сейчас мечты и фантазии имеют мало общего с реальным положением вещей на вашей работе. Не следует суетиться и строить грандиозные планы, которые в результате могут оказаться несбыточными.

    Эмоциональный фон дня будет не очень гармоничным, так как напряженная Венера сделает вас слишком импульсивными. При данном влиянии вы можете испытать недостаток внимания со стороны близких. Независящие от людей обстоятельства могут заставить родственников встать на позицию отчужденности. Возможны проблемы в семейных отношениях. Вероятны разногласия на финансовой почве. В этой ситуации вам не следует придавать слишком большое значение происходящим неприятностям. Они имеют временный характер и вскоре разрешатся сами собой. Негативная ритмика пройдет, и все встанет на свои места. Состояние здоровья в этот день будет относительно стабильным. Однако ссоры и эмоциональные переживания могут оказать негативное влияние на самочувствие.

    Овен Вы должны адекватно оценивать свои силы и возможности на работе. Постарайтесь привлекать исключительно опытных и практичных партнеров, которые способны вовремя предвидеть реальный поворот событий.

    Тельцы Заключая деловой договор, не следует расслабляться, ведь расплачиваться за ошибки впоследствии придется собственным временем. Рассчитывайте только на себя.

    Близнецы Надо быть готовыми к неожиданному повороту событий, как на работе, так и в личной жизни. Хороший день для общения в кругу родных и близких.

    Рак Вам предстоит активное взаимодействие с социальными структурами. Может возникнуть необходимость срочного оформления каких-либо бумаг.

    Лев Придется много работать. Вашей деловой хватке и энергии могут позавидовать многие. Однако постарайтесь учитывать позиции ваших коллег, их настроение и возможности.

    Девы Будьте внимательнее, вы можете оказаться втянутыми в проект, который принесет вам одни неприятности. Если вы - лидер коллектива, проявите дипломатичность, и многие пойдут за вами.

    Весы В вечерние часы уделите больше внимания семье и детям и вы поймете, что все недоразумения с домочадцами не имели никаких серьезных причин.

    Скорпион Сегодня лучше всего положиться на интуицию. Вы сможете безошибочно заметить все подводные камни и скрытые возможности ситуации.

    Стрелец Вам следует точнее определить направление своих усилий. Сегодня вы сможете преодолеть любые препятствия и решить самые сложные задачи.

    Козерог Вам придется делить свое время между карьерой и семьей. Постарайтесь сделать это правильно и уделить достаточно внимания и тому, и другому.

    Водолей На работе жизнь будет бить ключом, однако не забывайте о своих домочадцах. Вашим детям нужны не только ваши деньги, но и личное присутствие.

    Рыбы Вероятны эксцессы и неурядицы на работе. Кроме того, состояние вашего здоровья может быть нестабильным. Однако не теряйте оптимизма и присутствия духа.

    Поделиться