20.09.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 21 сентября: Фундамент вашего успеха заложен прочно

    21 сентября / среда

    Сегодня позитивные звездные влияния будут преобладать в космической ритмике! В течение дня каждый шаг будет приближать вас к результату. Причин для беспокойства нет, фундамент вашего успеха заложен прочно. Если ситуация хорошо подготовлена, уместны важные карьерные шаги: переговоры с начальством, подача заявлений о повышении в должности, о расширении ваших руководящих полномочий. Настало хорошее время для учебной, научной и аналитической работы, для внедрения интеллектуальных достижений в производство. Своевременно отправляться в любые, даже самые дальние поездки и командировки. Успешно пойдет начатое сегодня издание книги, газеты, журнала. Переговоры со спонсорами и авторитетными лицами имеют хорошие шансы на успех.

    Луна сейчас находится в знаке Рака. Особое значение при этом приобретают нюансы настроения, впечатлительность, ранимость. В общении с домочадцами на этой фазе неприемлема грубость и настырность. Любые домашние дела сейчас нужно делать только с хорошим настроем, а покупки уместны только такие, которые согреют душу. В первой половине дня вы сможете успешно заниматься текущей работой, а к вечеру звезды говорят о том, что пришло время расслабиться в домашнем или дружеском кругу, полностью отвлечься от рабочих проблем. Состояние здоровья в это время вполне стабильно. Во избежание неприятностей, откажитесь от переедания, спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков.

    Овен В вашей семье наверняка случится радостное событие. Вы вполне можете рассчитывать и на материальный успех. День удачен для работы, позитивных карьерных изменений.

    Телец Ритмика дня способствует обновлению решительно во всех сферах жизни. Сейчас хорошее время для покупки бытовой техники, мебели, компьютера или автомобиля, поиска новой работы.

    Близнецы Мелкие хлопоты могут сделать вас взвинченными. Однако при положительном психологическом настрое вы легко справитесь с проблемами этого дня.

    Рак Текущий период порадует вас довольно стабильным состоянием здоровья и окажется удачным для любовных дел. Общение с супругом или любимым человеком в течение всего дня будет очень интенсивным и интересным. Только в конце дня вы рискуете встретиться с некоторыми затруднениями.

    Лев Многих из вас ждут многообещающие знакомства. Звезды предоставляют шанс, а как вы сумеете им воспользоваться, зависит только от вас самих.

    Дева День удачен как для отдыха, так и для работы. В работе вы получите долгожданные результаты. Первая половина дня способствует завершению ранее начатого и призывает вас к осторожности.

    Весы Сейчас благоприятна покупка недвижимости, переезд, улучшение жилищных условий. Но перенапрягаться в это время не рекомендуется. Весьма позитивно на психологическую обстановку в семье повлияет совместный отдых детей и родителей.

    Скорпион Обстоятельства обещают складываться благоприятно. Неожиданные озарения переведут вас на более высокий уровень понимания окружающего мира и себя самого.

    Стрелец Ваши профессиональные дела сложатся довольно удачно. Если вас не устраивает работа, вы легко найдете новую - более перспективную и интересную, или, проявив инициативу, добьетесь продвижения по служебной лестнице на прежнем месте.

    Козерог Вы наверняка получите очень перспективное деловое предложение или приглашение на работу. В целом, ваше отношение к профессиональному занятию станет более творческим.

    Водолей Вы обязательно добьетесь результата, однако придется преодолевать препятствия. Может быть, вы найдете нестандартное решение и легко справитесь с самой рутинной частью работы. Наступает отличная пора для того, чтобы сознательно начать осуществлять свои желания.

    Рыбы Позитивная психологическая атмосфера в коллективе сделает совместную деятельность всех сотрудников особенно эффективной и плодотворной. Будет возможность отправиться в командировку или завязать контакты с деловыми партнерами издалека.

    Поделиться