21.09.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп с 22 по 28 сентября: Наступает период любовных побед

    Овен

    Для вас наступает период признаний, выяснения отношений и ярких любовных побед. Нам остается только позавидовать.

    Телец

    Снизьте свои требования к любимому человеку! Кое в чем вам все равно придется пойти на компромисс. Иначе - затяжной конфликт.

    Близнецы

    Личная жизнь окажется беспокойной и неровной. Разные неурядицы могут сказаться на ваших отношениях с любимыми. Вам не позавидуешь.

    Рак

    Вы будете очень легкомысленно относиться к происходящему. Не расстраивайтесь, все это избавит вас от ненужных сомнений и переживаний.

    Лев

    Не пренебрегайте возможностью поговорить по душам с людьми, которые видели в жизни больше, чем вы сами. Их советы вам помогут.

    Дева

    В любой ситуации вы захотите идти наперекор обстоятельствам, и для вас это будет доказательством того, что вы готовы бороться с судьбой. Зачем?

    Весы

    Вы будете искать самый легкий выход из сложившейся ситуации, но вам придется идти трудной дорогой. Зато победа будет приятной.

    Скорпион

    Упорство, с которым вы станете решать стоящие перед вами задачи, избавит вас от сомнений в правильности выбора. С чем вас и поздравляем!

    Стрелец

    Вам будет легче всего преуспеть в коллективных делах. Хотя вы вряд ли откажетесь от ранее намеченных личных побед. Звезды вас поддержат.

    Козерог

    Изменение привычного ритма жизни приведет к тому, что вы станете везде опаздывать и забывать о данных обещаниях. Может, пора отдохнуть?

    Водолей

    Вы попытаетесь раскрыть свои намерения людям, которые не слишком заинтересованы в том, чтобы вы смогли преуспеть. И вам это надо?

    Рыбы

    Определитесь наконец в своих планах. Во вторник-среду стоит всерьез озаботиться своим здоровьем. Не откладывайте визит к врачу.

    Поделиться