27.09.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 28 сентября: Продолжится череда напряженных дней

    Сегодня продолжится череда напряженных дней. Дисгармония Солнца и Плутона, уточняющаяся в этот день, символизирует борьбу за влияние. Примите меры по защите вашего бизнеса от финансовых кризисов и посягательств. При заключении договоров проследите, чтобы не попасть в неприемлемую для вас финансовую зависимость. Кроме того, вашей коммерческой деятельности могут нести опасность природная стихия и техногенные катастрофы. Биржевые спекуляции сейчас становятся слишком рискованными. Сегодня не лучший день для деловых переговоров, принятия важных решений, а также значимых шагов в карьере. Вас могут подстерегать скрытые опасности. Эмоциональный фон дня также весьма неустойчив. У многих людей обострится психологическая восприимчивость и ранимость, а ваши планы могут быть разрушены силами, не зависящими от вашей личной воли. Отношения супругов на этой ритмике сдают своеобразный экзамен на прочность. Неоправданная ревность может стать источником серьезных неприятностей. Не следует ломиться в закрытые двери, настаивать на своем во что бы то ни стало, а также привносить в свою жизнь существенные перемены.

    Состояние здоровья будет нестабильным вследствие общей тяжелой энергетики дня. В связи с прохождением Луной знака Весов избегайте переохлаждений. Это чревато негативными последствиями. Зато щадящие физические упражнения в комфортных условиях под спокойную музыку скажутся весьма благотворно на вашем настроении и самочувствии. Любые сложные операции, за исключением экстренных, желательно перенести на несколько дней. Учтите, что сегодня могут иметь место экстремальные происшествия.

    Овен

    Будьте особенно осторожны при ведении деловых переговоров. Сдерживайте свою неуемную энергию, проявите такт и воздержитесь от принятия особо важных решений.

    Телец

    Не теряйте чувства меры. Воздержитесь от безрассудных трат. В своих оценках постарайтесь избегать радикализма. Умейте взглянуть на себя со стороны.

    Близнецы

    Постарайтесь не раздражаться и не срывать свою агрессию на близких, так как день требует собранности и умения контролировать свои слова и действия. Избегайте физических перегрузок.

    Рак

    Ваше внимание будет занято работой. Вы переживаете период неожиданностей. Чтобы продвинуться вперед, вам придется преодолеть самые разные препятствия. Эмоциональный фон этого времени разнообразен. Избегайте слишком откровенных разговоров с партнерами, так как существует риск непонимания.

    Лев

    Вы станете слишком раздражительными. Поберегите свое здоровье. Сегодня для вас крайне вредно любое перенапряжение.

    Дева

    Вам желательно отложить деловые встречи. Кроме того, воздержитесь от крупных покупок. Это может привести к непредвиденным осложнениям. Дома будьте осторожнее при обращении с бытовой техникой и острыми предметами.

    Весы

    Семейные проблемы этого дня могут носить демонстративный, показной характер, а истинные причины недовольства утаиваться. Проявите терпение и мужество.

    Скорпион

    Сегодня вас ждет успех в бизнесе. Отличная пора для целенаправленной работы и деловых поездок. Переговоры пройдут даже более успешно, чем вы того ожидали. Однако заключать договора все же лучше с проверенными временем партнерами. Излишний риск сегодня неуместен.

    Стрелец

    Как ни прискорбно, но успех, который вы достигли в данный момент, может оказаться иллюзорным. Суета на работе и в быту отнимет много энергии, но не поспособствует продвижению дел. Умейте владеть своими эмоциями.

    Козерог

    Сегодня будет успешный для вас день. Хорошее время для крупных покупок и денежных вложений. Особенно удачны будут приобретения для

    дома, а также улучшение интерьера. Звезды благоприятствуют и личным отношениям.

    Водолей

    День будет насыщен различными событиями. Вас ждет сравнительный успех на работе. Однако, прежде чем принять решение, вам следует все тщательно взвесить.

    Рыбы

    Ваша личная жизнь может быть несколько бурной. Знакомства этого периода особенно перспективны. Кроме того, этот день подходит для улаживания конфликтов - как дома, так и на работе.

    Поделиться