29.09.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 30 сентября: День будет весьма удачным

    30 сентября / пятница

    Сегодняшний день будет весьма удачным. Его основными аспектами станут благоприятное взаимодействие Солнца и Марса, а также соединение Сатурна и Венеры. Это звездное влияние способствует активности, повышению чувства ответственности, стремлению к гармонии и равновесию. Аспект символизирует зрелость, благоразумие и справедливость в деловых и личных отношениях и повышает шансы воплотить эти идеалы в реальной жизни.

    В течение рабочего дня весьма вероятен деловой подъем и успех. Время очень благоприятно для занятия бизнесом. Возможно привлечение крупных и выгодных кредитов, а также успехи в спекуляциях валютой и ценными бумагами. Сегодня вы вряд ли допустите просчеты при принятии важных деловых решений, поскольку эмоции не будут вступать в противоречие с логикой. Вы сможете стабилизировать свое материальное положение, а возможно, и поднять его на более высокий уровень. Вместе с тем возрастут шансы получения новых значимых результатов в интеллектуальной и научной работе. Отношения с друзьями и деловыми партнерами могут укрепиться. Влияние звезд особо благоприятствует деятельности, связанной со сферой социального обеспечения.

    Эмоциональная окраска дня будет насыщенной и содержательной. В семейных отношениях исчезнут напряженность и непонимание, которые возникли прежде, а люди смогут найти новые общие интересы. Гармония Солнца и Марса способствует поднятию тонуса и настроения. В коллективе будет царить климат жизнерадостности и удовлетворения, а новые знакомства окажутся перспективными и принесут вам успех в будущем. Космическая ритмика поможет установить более глубокие и гармоничные отношения в семье. На этих аспектах ваши близкие способны оказать положительное влияние, в том числе и на вашу карьеру. Кроме того, это подходящее время для оформления супружеских отношений.

    Прохождение Луной знака Скорпиона создаст хорошие условия для коллективных встреч, профессионального и корпоративного общения. Люди будут открыты для инноваций. Вместе с тем в это время вы можете с удовольствием потратить деньги на приятные и нужные покупки.

    Состояние здоровья сегодня ожидается хорошим. Звезды поспособствуют повышению потенциала вашего организма и помогут нормализации самочувствия.

    Овен

    Вам могут предложить повышение по службе. Это даст вам множество новых возможностей и поможет поднять свое материальное положение на новый уровень.

    Телец

    Сегодня вам лучше воздержаться от чересчур активных действий. Это не лучшее время для начала новых проектов.

    Близнецы

    Займитесь решением мелких текущих вопросов, даже если эти дела покажутся вам чересчур рутинными. Не решив этих проблем, вы не сможете преуспеть в делах крупных.

    Рак

    Воздержитесь от долгосрочных капиталовложений в рискованные мероприятия в бизнесе.

    Лев

    Настало время обратиться к более опытным друзьям и коллегам. Вы сможете преуспеть в бизнесе, но учтите, что на этой ритмике существует угроза внештатных происшествий, связанных с работой транспорта.

    Девы

    У вас могут неожиданно возникнуть проблемы. Космическая ритмика оказывает на вас слишком интенсивное влияние. Успокойтесь и сделайте паузу. Не стоит бежать впереди паровоза.

    Весы

    Избегайте тяжелого физического труда. На данный момент вам следует успокоиться и заняться своим здоровьем.

    Скорпион

    Вас ждут приятные сюрпризы и успех во всех новых начинаниях.

    Стрелец

    Неумеренность в этот день может создать вам проблемы как в семейной, так и в деловой жизни.

    Козерог

    Воздержитесь от нравоучений по отношению к своим домочадцам. Сейчас это только подольет масла в огонь и спровоцирует скандал.

    Водолей Вам представится уникальный шанс сделать важный личный выбор и примириться с близким вам человеком.

    Рыбы

    Время благоприятно для решения хозяйственно-бытовых вопросов. Вместе с тем оно подойдет и для встреч с друзьями. Взаимная поддержка поможет вам справиться со многими проблемами.

    Поделиться