03.10.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: В любви и дружбе произойдут серьезные изменения

    4 октября/ вторник

    Сегодня весь негатив прошлой недели рассосется, и звезды вновь создадут благоприятный психологический микроклимат, который поможет в работе и в общении. Творческие аспекты Луны, проходящей стабильный и практичный знак Козерога, предоставят хорошие возможности для раскрытия вашей работоспособности. Первая половина дня обещает подъем в бизнесе, а вместе с ним и финансовый успех, получение прибыли, удачное вложение капитала. Вероятно усиление роли лидеров, а также осуществление давно ожидаемых повышений по службе. Сегодня звезды способствуют ближним и дальним поездкам. Но прежде чем отправляться, подсчитайте денежные траты, так как возможны неучтенные расходы.

    Эмоциональный фон дня склонит вас к раздумьям об основных ценностях в вашей жизни. В любви и дружбе произойдут серьезные изменения, вы осознаете, насколько вам дороги близкие. В такой день вспомнятся старые традиции, большую пользу принесут давние дружеские связи, возможна серьезная поддержка со стороны семьи. В деловом партнерстве также возникнут интересные варианты, однако все они нуждаются в тщательной проверке. Состояние здоровья в этот день достаточно стабильно. Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, кожным сыпям в связи с пониженным иммунитетом, проблемам с почками или к болезням коленных суставов - будьте поосторожнее. Следует отказаться от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции и повреждения. Остерегайтесь переломов, растяжений. Если правильно учесть все эти рекомендации, других факторов отягощения здоровья в это время нет. Кроме того, настал подходящий момент для начала длительных терапевтических курсов или санаторно-курортного лечения.

    Овен Не доверяйте слухам и сплетням, касающимся как вашей супружеской половины, так и коллег. Дайте отпор недоброжелателям, и вас ждет только хорошее.

    Телец Дам потянет на предметы роскоши. Мужчины своим пессимизмом и дурным настроением могут отравить жизнь не только домочадцам, но и партнерам по бизнесу.

    Близнецы Хороший день для завершения дел, к которым вы не собираетесь возвращаться позднее. С другой стороны, вы настолько замкнуты на своих идеях и переживаниях, что не видите очевидных вещей.

    Рак Вам будет нетрудно понять, кто является вашим другом, а кто пытается воспользоваться вашим доверием. Внимательно следите за тем, что делают окружающие.

    Лев Вы запросто можете перепутать любовную привязанность с простым желанием иметь рядом человека, на которого можно положиться.

    Дева Могут появиться перспективные идеи, которые принесет ветер перемен.

    Весы Неплохая неделя для новых начинаний. Только не пренебрегайте накопленным опытом, он вам пригодится.

    Скорпион Вы стремитесь к новым впечатлениям. Ради этого готовы отправиться на край света. Прежде всего подумайте о хорошей компании единомышленников, а затем затевайте поездку.

    Стрелец Кредиторы не преминут напомнить о себе. Постарайтесь разделаться с долгами, иначе спокойно и комфортно чувствовать себя не сможете.

    Козерог Вы легко добьетесь желаемого. Однако сейчас не лучшее время для начала общих финансовых дел с людьми из близкого окружения.

    Водолей Вам будет везти и в большом, и в малом. Но лучше продолжать двигаться вперед, а не почивать на лаврах.

    Рыбы Сейчас вас будет волновать даже то, что еще несколько недель назад не привлекло бы никакого внимания.

    Поделиться