03.10.2011 23:00
    Поделиться

    В Москве пройдет конференция "Бизнес в России: безопасность (не) гарантируется!"

    6 октября в отеле "Рэдиссон Роял Москва" радиостанция Business FM и деловой портал BFM.RU организуют конференцию "Бизнес в России: безопасность (не) гарантируется!". Как видно из названия, участники конференции соберутся, чтобы обсудить проблемы безопасности российских предприятий.

    "Не важно, кто и как завтра может "наехать" на предпринимателя: будут это бандиты в погонах или без, штрафы и проверки, либо подставит партнер, украдут базу конкуренты или собственный персонал изнутри подорвет работу. Рисков много, они разносторонние и системные, - рассуждает Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group. - Тот, кто хочет сохранить свой бизнес и тем более его развивать, должен заранее задуматься о том, чтобы обезопасить свою компанию, сотрудников и самого себя. О действенных превентивных мерах, которые могут помочь обезопасить бизнес, и пойдет речь на конференции".

    Среди тем конференции - последствия для бизнеса законодательных и административных изменений; правомерность действий проверяющей организации: что предпринять в случае, когда деятельность организации попала в поле зрения правоохранительных органов; безопасность активов бизнеса; механизмы противодействия финансовым мошенничествам внутри компании и др.

    Поделиться