05.10.2011 23:22
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: Если вам предложат деньги, берите

    06.10 - 12.10.2011

    Овен

    Могут возникнуть финансовые проблемы. Не отказывайтесь от помощи друзей и близких. Если они предложат вам деньги, берите.

    Телец

    Вы будете купаться в любви и преданности окружающих. Стоит только свистнуть, как у ваших ног окажется целая толпа желающих помочь.

    Близнецы

    Многое будет вас раздражать. Но если вы совладаете со своими страстями, то будете защищены от попыток окружающих помешать вам.

    Рак

    Звезды вам благоволят, пользуйтесь стечением обстоятельств! Как личные, так и рабочие дела пойдут даже лучше, чем вы ожидали.

    Лев

    Не рискуйте, не спешите принимать необдуманные решения. Не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут.

    Дева

    Звезды строго предупреждают: не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями. Иначе вас могут запросто поймать за руку.

    Весы

    Пользуйтесь моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите знакомства, ведите коммерческие операции.

    Скорпион

    Не доверяйте случайным людям свои тайны. На этой неделе вы склонны к ошибкам, поэтому не стоит принимать радикальные решения.

    Стрелец

    Вам лучше всего работать под чьим-то руководством. Самое главное - вовремя выжать из поступающей информации что-то ценное.

    Козерог

    Вам будет казаться, что вы делаете свою работу недостаточно быстро. Если избежите серьезных ошибок, то сможете сделать намного больше.

    Водолей

    Не стоит бояться рисковать в материальных делах. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где потеря.

    Рыбы

    Не цепляйтесь за привычное. Иначе упустите новые перспективные источники дохода. Не идите проторенным путем, ищите что-то свое.

    Поделиться