10.10.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 11 октября: День сулит избыток эмоций

    Сегодня, в канун полнолуния, день сулит избыток энергии и эмоций. Вы успеете очень многое. Однако не позволяйте беспокойству о завтрашнем дне помешать вам насладиться текущим моментом. Фортуна будет на вашей стороне, что позволит вам достичь всестороннего обновления жизни. Утро станет самым подходящим временем для деловых переговоров. Их результат не заставит себя долго ждать. Днем вы можете потерять чувство меры, поскольку в дело вмешается напряженный Юпитер. Вечером наступит время сюрпризов и непредсказуемости из-за акцентированного в это время суток Урана.

    В первой половине дня возможно обретение новых деловых партнеров, а деловые поездки и командировки сложатся исключительно удачно. Во второй половине дня своевременно урегулировать налоговые вопросы. Политическая атмосфера дня склоняет к умеренности. Космическая ритмика благоприятствует постановке важных юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов, которые решатся в течение месяца. На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. День подходит для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Однако ближе к вечеру рынок может повести себя непредсказуемо, так как внесет свою ноту Уран.

    Эмоциональный фон дня будет вполне стабильным. В это время Луна продолжает свое движение по стремительному, яркому знаку Овна, причем ее текущие аспекты преимущественно гармоничны. Взаимоотношения будут складываться хорошо, а небольшой конфликт во второй половине дня поможет вскрыть давний нарыв, после чего все окончательно встанет на свои места. Самочувствие и настроение в целом будут стабильными. Однако не следует перегружать зрение излишним просмотром телепрограмм и чтением. Также нежелательно лечить зубы и делать операции на лице и голове. Для поддержания здоровья сейчас особенно благоприятны занятия спортом. Вероятность природных катаклизмов и аварийности сегодня несколько выше средней. Имейте в виду, что риск и лихачество на дорогах сейчас совершенно недопустимы.

    Овен Вам стоит быть бдительнее. Ваш непрактичный настрой может создать серьезные проблемы в бизнесе.

    Телец Ваши личные тайны, чего бы они ни касались, могут выплыть на поверхность.

    Близнецы У вас появится шанс познакомиться с очень дорогим для вас в недалеком будущем человеком.

    Рак Непростой день. Не стоит вести дела по инерции, иначе вы можете существенно просчитаться.

    Лев Вторая половина рабочего дня будет неплохой с точки зрения личной жизни. Смело заводите новые знакомства.

    Дева Утром вам следует пристально следить за своим имуществом, так как не исключена опасность потерь.

    Весы Первая половина дня совершенно не подходит для покупок. Вы наверняка приобретете вещь, которая вам совсем не нужна.

    Скорпион Покажите окружающим свои организаторские таланты, и ваш авторитет в рабочем коллективе заметно возрастет.

    Стрелец Прекрасная пора для планирования поездки на курорт всей семьей. Ведь осень - лучшее время для путешествий, если только это вам позволяет работа.

    Козерог Сегодня вы не только инициативны, но и падки на разного рода развлечения.

    Водолеи Этот день подойдет как для активной работы, так и для отдыха, поездок и развлечений. Круг вашего общения заметно расширится.

    Рыбы Вы сможете приятно провести время в компании друзей, а возможно, и воспользоваться покровительством кого-то из своих влиятельных коллег.

    Поделиться