11.10.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 12 октября: Полнолуние позволит начать решение проблем

    Сегодня настал день полнолуния. Его аспект уточняется рано утром, но фон будет ощущаться в течение всего дня. С этого времени вы сможете по-новому посмотреть на привычные проблемы, и, возможно, сделать первый шаг к ее решению.

    Гармоничное влияние этого дня - благоприятный аспект между Меркурием и Нептуном - говорит о том, что в работе вам лучше всего опираться на собственные силы и интуицию. В такое время оправдан обдуманный риск. Деловые переговоры обещают быть успешными. Своевременно просить повышения в должности. При этом звезды призывают вас к открытости и непредвзятому подходу к окружающим. Ваша искренность сделает отзывчивыми даже самых несговорчивых людей. Для достижения хороших результатов лучше действовать в коллективе единомышленников и привлекать к решению своих вопросов как можно больше искренних и знающих людей. Однако тщательно следите за своими словами, чтобы не разрушить установившуюся гармонию во взаимоотношениях.

    Финансовую сферу в этот день может снова начать лихорадить, что довольно характерно для полнолуния. Некоторым удастся на этом выиграть, однако большинству людей придется не просто. Биржевая обстановка сейчас не подходит для инвестирования, так как возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    Эмоциональный фон дня сегодня нестабилен. Повышена опасность излишней ранимости, необоснованной агрессии и плохого настроения. Это может негативно сказаться на домашней ритмике и осложнить семейные взаимоотношения. Однако гармония Меркурия и Нептуна привнесет в эмоциональную ритмику свою позитивную лепту. Личные и деловые отношения сейчас могут и укрепиться. Проследите особенно тщательно за своим здоровьем, так как на фазе полнолуния возможны обострения хронических заболеваний. В частности, могут усугубиться нервные, гормональные и психосоматические проблемы со здоровьем. Будьте осторожнее, чтобы исключить несчастные случаи и травматизм, которые, к сожалению, согласуются с сегодняшней ритмикой. Особое внимание необходимо проявить при обращении с огнем и острыми инструментами. В этот день многие люди особенно остро воспринимают негатив в свой адрес и ссоры с домочадцами. Проявите мудрость и терпение.

    Овен Вас ожидает встреча с авторитетным человеком. От ее результатов будет сильно зависеть ваша карьера. Велик шанс, что вам повезет.

    Телец Вас ждут неприятные объяснения дома. Не обостряйте ситуацию хотя бы по своей инициативе. Лучше уделите больше времени домашнему хозяйству.

    Близнецы Несмотря на нынешнюю ситуацию, вас ждут существенные успехи в бизнесе. Однако новых дел начинать сегодня не стоит.

    Рак Весь день вас будут преследовать неудачи, из-за чего вам придется быстро перестраивать свои планы. Будьте готовы к оперативному принятию решений.

    Лев Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события. В ближайшее время вам удастся успешно презентовать новый проект, что послужит мощным толчком для дальнейшего развития вашего бизнеса.

    Дева Могут обостриться семейные и бытовые проблемы. Но винить в этом вам стоит лишь собственный эгоизм.

    Весы День сулит вам легкий заработок. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы разделаться с долгами. Вечером вы сможете замечательно провести время в кругу друзей.

    Скорпион Сегодня непростой для вас день. Возможен самый невероятный поворот событий.

    Стрелец Очень травмоопасный день. Будьте осторожны в общественном транспорте, а также за рулем. Если вы в чем-то сомневаетесь, то принятие важных решений лучше отложить. Не оставляйте детей без присмотра.

    Козерог Сегодня вам предстоит принять ответственное решение. Во второй половине дня постарайтесь избежать конфликтов. Берегите свое здоровье.

    Водолей Не жалейте денег на развлечения и покупки. Отличное время для начала отпуска.

    Рыбы День принесет удачу. Вполне уместны переговоры с начальством о повышении в должности. Но не перегните палку, излишняя назойливость может вам только помешать.

    Поделиться