12.10.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 13 по 19 октября: Козерогам повезет в любви

    Овен

    Проведите эту неделю как можно тише, займитесь своим здоровьем. Неплохое время для посещения тренажерного зала, салона красоты.

    Телец

    Не выясняйте отношений с близкими, не показывайте им своего недовольства. Вы рискуете получить в ответ массу упреков и обвинений.

    Близнецы

    Вы будете доставлять радость окружающим - один ваш вид будет поднимать настроение многим. Помиритесь с теми, с кем повздорили.

    Рак

    Среда сулит вам непростые и неприятные проблемы, на решение которых может уйти много времени. Будьте осторожнее и в выходные дни.

    Лев

    Новые идеи окажутся весьма перспективными. Чем с большим количеством людей вы их обсудите, тем быстрее осознаете всю их важность.

    Дева

    Не рискуйте, особенно если дело касается крупных сумм. Не навязывайте коллегам своего мнения. Но и не теряйте самостоятельности.

    Весы

    Вам повезет в деньгах - возможно, кто-то предложит вам новый способ заработать. Воспользуйтесь ситуацией, не теряйте времени.

    Скорпион

    Занимайтесь по возможности только известной вам работой - это не лучший момент для апробации новых технологий в производстве.

    Стрелец

    Не корите себя за прошлые ошибки - лучше потратьте деньги на любимого человека. Жалеть об этом, как утверждают звезды, не будете.

    Козерог

    Вам повезет в любви - вас ждет феноменальный успех у противоположного пола. Так будет не всегда, поэтому радуйтесь жизни!

    Водолей

    Не погружайтесь в решение проблем, которые вам совсем не понятны. Более того, не беритесь помогать в этом и окружающим.

    Рыбы

    Не рискуйте - можете запросто потерять все и сразу. Постарайтесь быть очень аккуратными с решением домашних или личных проблем.

    Поделиться