13.10.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 14 октября: Напряженный и проблемный день

    Впереди - напряженный и проблемный день. Его основной аспект - совместное действие Солнца и Сатурна. Эта космическая ритмика ограничивает наши возможности, вызывает ощущение одиночества и неприкаянности. Пессимизм и огорчения могут привести в состояние апатии, нежелания принимать какие-либо решения. Человек может оказаться в рамках довольно жестких обстоятельств. Но, чем благоразумнее и оптимистичнее будет образ жизни во время такого звездного влияния, тем вероятнее возможность избежать негативного его воздействия на судьбу.

    В работе сегодня можно столкнуться с разного рода ограничениями и трудностями. Возможны препятствия со стороны начальства, властей, представителей закона. К сожалению, сейчас можно стать жертвой махинаций ваших давних, проверенных деловых партнеров. Однако, не делайте скоропалительных выводов, спокойно разберитесь в ситуации. Не торопитесь принимать решения, высказывать свои идеи или мнения. Временно откажитесь от заключения сделок, от подписания важных бумаг, работы с документами.

    Эмоциональный фон дня в этот период напряжен. Старайтесь не общаться в этот период с эмоционально неуравновешенными людьми, не провоцируйте выяснения отношений. Если у вас есть недоброжелатели в окружении, будьте осторожнее: вы можете столкнуться с их лицемерием. Ваша рассудительность и проницательность на этот раз могут вас подвести. Сейчас лучше плыть по течению,замереть и переждать некоторое время. Кроме того, несвоевременно делать крупные, значимые для вас покупки для офиса и дома, а также одежды и ювелирных изделий.

    Но это не означает, что жизнь остановилась! В соответствии с нахождением Луны в знаке Тельца, планы сегодняшних развлечений могут касаться проведения разнообразных культурных мероприятий, экскурсионных поездок, визитов в гости. Отдых может заключаться в смене рода деятельности или же в смене обстановки.

    Поберегите здоровье: сегодня могут быть снижены жизненная энергия и защитные функции организма, а также способность восприятия, усвоения получаемых знаний, память. Повышается риск обострения хронических болезней. Самое главное сейчас - оберегать сердце и позвоночник от больших нагрузок. Кроме того, следует отказаться от излишних энергозатрат, особенно на второстепенные дела и развлечения, подумать об укреплении своих позиций. Напряженный космический фон может стать причиной экстремального события, будьте осторожнее.

    Овен Если устали и нервы никуда, переключайтесь на быт. Выкиньте ненужный хлам, приведите в порядок рабочий стол. Глядишь, и мысли очистятся...

    Телец Появившиеся возможности вскружат вам голову. Будьте бдительны: вы способны допустить ряд непростительных ошибок.

    Близнецы Ваши начинания могут стать не очень удачными. Тем не менее, постарайтесь воспользоваться любым шансом преуспеть.

    Рак Планеты целиком на вашей стороне. Однако не забывайте про партнерство в делах и взаимопонимание со своей второй половиной.

    Лев Весьма выгодными для вас могут оказаться сделки с недвижимостью. Но рассчитывать, что все пройдет легко, не стоит.

    Дева Постарайтесь во всем искать золотую середину. В противном случае вас будет постоянно бросать из одной крайности в другую.

    Весы В семейной жизни вероятны всплески эмоций, причем не всегда отрицательных. Так что забросьте подальше будильник и отключите телефоны.

    Скорпион Несмотря на то, что темп вашей жизни несколько снизится, уровень энергии и жизненных сил сейчас весьма высок. Воспользуйтесь моментом!

    Стрелец Чем выше ваши амбиции, тем быстрее вы продвигаетесь вперед. Можете начать дело, которое значительно повысит ваш статус.

    Козерог Будьте готовы к тому, что потребность в удовольствиях вступит в противоречие с суровой жизненной реальностью.

    Водолей Сила воли и личное обаяние будут вам лучшей защитой от капризов коллег и помогут добиться успеха в делах. Однако зазнаваться не стоит.

    Рыбы Вам потребуется мужество, чтобы согласиться принять участие в делах, которые будут казаться не слишком выгодными.

    Поделиться