17.10.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 18 октября: Тщательно анализируйте происходящее

    Сегодняшний день в целом сложится благополучно. Однако в силу дисгармоничного фона начала этой недели вам необходимо тщательно анализировать происходящие в вашей жизни события и не совершать непродуманных шагов. Иначе велика опасность конфликтов и потерь.

    Утром постарайтесь решить как можно больше рабочих вопросов. В первой половине дня ваши финансовые операции будут удачными. Космическая ритмика поспособствует разрешению давних конфликтов и недоразумений на работе и в бизнесе. В это время вы можете смело заключать новые договора и расширять сферу своего влияния. Звездное влияние настраивает людей на благоразумный лад, поэтому вам не следует опасаться необдуманных трат или неудачных покупок. Вторая половина дня сложится менее удачно из-за доминирования напряженных текущих лунных аспектов. В это время космическая ритмика взывает к вашей осторожности. Избегайте встреч с неприятными вам людьми.

    В политической жизни сегодня возможно достижение консенсуса, проведение удачных переговоров, а также быстрое принятие законопроектов. На финансовых рынках следует ожидать либо стабилизации, либо продолжения существующих тенденций. Эмоциональный фон дня располагает к общению с близкими людьми. Атмосфера в семье будет доброжелательной, а с детьми вам удастся легко найти общий язык. Вместе с тем личные знакомства сегодня окажутся весьма перспективными и сослужат вам хорошую службу в будущем. Ранним утром Луна перейдет в знак Рака, что усилит восприимчивость и внушаемость на протяжении дня. Досуг стоит посвятить водным процедурам, доверительному общению, философским размышлениям и интеллектуальной работе. Состояние здоровья в это время будет вполне стабильным. Однако стоит иметь в виду, что при прохождении Луны в знаке Рака особенно уязвимым становится пищеварение. Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика.

    ОВЕН Вам повезет в финансовых вопросах. Возможно, кто-то предложит вам выгодную сделку.

    ТЕЛЕЦ Сегодня вы доставите окружающим немало положительных эмоций. Кроме того, ваши денежные траты будут удачными.

    БЛИЗНЕЦЫ Проведите этот день как можно тише и займитесь своим здоровьем. Неплохое время для посещения тренажерного зала или салона красоты.

    РАК День сулит вам неожиданные и непростые проблемы, на решение которых может уйти немало времени.

    ЛЕВ К вам будут приходить новые идеи, которые окажутся весьма перспективными и своевременными. Однако не стоит пренебрегать советами опытных коллег и партнеров.

    ДЕВА Сегодня вам не стоит рисковать при проведении финансовых операций. Особенно если речь идет о крупных суммах.

    ВЕСЫ Воздержитесь от выяснения отношений с близкими и не показывайте домочадцам своего недовольства. Иначе вы рискуете получить в ответ массу упреков, претензий и обвинений.

    СКОРПИОН Сегодня спокойный для вас день. Вам следует заниматься тем, что вы хорошо умеете. Это не самый лучший момент для тестирования новых технологий в производстве.

    СТРЕЛЕЦ Не корите себя за прошлые ошибки. Лучше потратьте деньги на любимого человека. А вечером вы можете поэкспериментировать с гардеробом.

    КОЗЕРОГ Вам повезет на любовном поприще, и вы будете пользоваться феноменальным успехом у противоположного пола.

    ВОДОЛЕЙ Сегодня вам не стоит погружаться в решение проблем, которые вам не очень понятны.

    РЫБЫ Не стоит рисковать, иначе вы можете понести значительные потери. Постарайтесь быть аккуратнее в решении домашних или личных проблем.

    Поделиться