18.10.2011 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 19 октября: В общении с близкими неприемлема грубость

    19 октября / среда

    Сегодня позитивные и негативные звездные влияния будут дополнять друг друга.

    Гармония Луны, Венеры и Урана, уточняющаяся на протяжении дня, а также продолжающийся фон вчерашнего благотворного влияния, будут помогать вам во всех рабочих и личных делах. Однако вечерние часы будут более напряженными, поскольку в дело вмешается диссонанс Луны и Урана. В первой половине рабочего дня уместны важные карьерные шаги, такие как переговоры с начальством, подача заявлений о повышении в должности или расширении ваших руководящих полномочий. Настало хорошее время для учебной, научной и аналитической работы, а также внедрения интеллектуальных достижений в производство. Однако в этот период работа может потребовать от вас максимальной отдачи сил и времени. Быстрота реакции, собранность и слаженность в действиях дадут хорошие результаты.

    Во второй половине дня вы можете получить предложение о повышении по службе и наладить долгосрочные деловые контакты. Держитесь стойко и реализуйте намеченные планы до конца. Кроме того, сейчас своевременно отправляться в любые, даже самые дальние поездки и командировки. Вы сможете успешно наладить отношения с иностранными партнерами. А вот вечер лучше посвятить исключительно отдыху, поскольку нервная система в это время может быть перегружена избытком информации. После 20 часов по московскому времени следует быть аккуратнее за рулем, не заводить знакомства с незнакомыми людьми, а в общении с домочадцами проявлять больше терпения.

    В социально экономической сфере - это достаточно спокойный день. Сегодня возможно успешное достижение компромиссов на политической арене. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне спокойных астрологических аспектов и отсутствия новых оснований для роста.

    Эмоциональный фон дня эксцессов не сулит. Луна сейчас проходит знак Рака. Особое значение при этом приобретают нюансы настроения, такие как впечатлительность, заботливость и возможности понимать друг друга без слов. В общении с близкими на этой фазе неприемлема грубость. Любые домашние проблемы сейчас следует решать только с хорошим настроем. В первой половине дня вы сможете успешно решить множество рабочих вопросов, а к вечеру небесная ритмика располагает к отдыху.

    Состояние здоровья в это время ожидается вполне стабильным. Однако во избежание неприятностей откажитесь от переедания и спиртных напитков. Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика.

    Овен Сегодня удачное время для принятия важных решений в личной жизни.

    Телец Не самое лучшее время для общения с начальством или инвесторами.

    Близнецы Вы склонны к серьезным ошибкам. Работа не принесет вам желаемого удовлетворения. От подписания сделок на крупные суммы также лучше отказаться.

    Рак Не принимайте важных решений, особенно связанных с переходом на новую, сложную для вас работу. Отложите решение проблемы.

    Лев Вы будете то идти на поводу у эмоций, то впадать в состояние беспричинной апатии. Многое будет зависеть от того, кто окажется рядом с вами.

    Дева Сегодня вам не по зубам сложные логические задачи. Принимать особенно важных решений тоже не стоит. Необходимо тщательно обдумать все последствия.

    Весы Вам следует покончить с долгами и довести все начатые дела до конца.

    Скорпион Вам будет сложно соответствовать обстоятельствам. Немудрено, что все это будет вас весьма удручать.

    Стрелец Вам повезет на людей, которые окажут вам необходимую помощь. Кроме того, у вас появятся интересные деловые предложения.

    Козерог С легким сердцем относитесь ко всему, что происходит вокруг, только это избавит вас от серьезных переживаний.

    Водолей Не следует рисковать - вы можете потерять все и сразу. Домашние проблемы потребуют незамедлительных действий.

    Рыбы Могут возникнуть проблемы, связанные с работой. Начальство будет недовольно вами. Да и в личной жизни не все гладко.

    Поделиться