21.10.2011 14:48
    Поделиться

    Пермские приставы устроили стриптиз в ночном клубе

    И исполнили его в ночном клубе

    В Перми разгорается скандал, связанный с появлением в Интернете видеоролика, снятого в одном из ночных клубов города.

    В нем ведущая корпоративного шоу, внешне очень похожая на начальника Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю Юлию Андрианову, командует своими подчиненными, которые устроили приватные танцы.

    На записи видно, как мужчины под команды начальницы раздеваются до нижнего белья и совершают движения откровенно сексуального характера оголенными торсами.

    - Аплодируем! - подбадривает руководитель танцев. - Трясем, трясем! Браво! Хорошо! Оп, оп, оп! Молодец! И к девочкам, к девочкам пошли!

    Мужчины оказались внешне похожими на начальника отдела организации работы по розыску должников и их имущества пермского УФССП Алексея Шуткина и начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Виталия Сенина.

    Установить, действительно ли на видео запечатлены руководители управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю, пока не представляется возможным. В пресс-службе ведомства вместо разъяснения ситуации просто отказались от каких-либо комментариев. А посетители ночного клуба, ставшие свидетелями стриптиза, уверяют, что были немало удивлены подобным шоу приставов.

    Тем временем в Интернете разразился еще один скандал. Следователь Краснокамского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Пермскому краю Александр Митрюхин выложил свою фотографию в одной из социальных сетей Интернета, где он изображен в форме гитлеровского офицера.

    На Митрюхине китель и фуражка немецкой армии образца сороковых годов прошлого века. Правой рукой он салютует неизвестно кому, во рту - сигарета. Как пояснили "РГ" в следственном управлении СК РФ по Пермскому краю, эта фотография была сделана еще в марте 2008 года, когда Митрюхин был студентом и принимал участие в любительском спектакле. Но, тем не менее, по этому факту сейчас проводится проверка.

    Поделиться