20.10.2011 23:00
    Поделиться

    Приказ о конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

    Приказ о конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
    Дата подписания: 16.08.2011Опубликован: 20.10.2011

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 13 октября 2011 г.

    Регистрационный N 22043

    В связи со служебной необходимостью и в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 6, ст. 439; 2011, N 4, ст. 578) приказываю:

    1. Внести изменения в пункт 1 приказа Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 4 сентября 2009 г. N 451 "О конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 сентября 2009 г., регистрационный N 14885), изложив его в следующей редакции:

    "1. Образовать конкурсную комиссию по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.".

    2. Пункт 3.2 раздела III "Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций" (приложение N 2 к приказу Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 4 сентября 2009 г. N 451 "О конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций") дополнить подпунктом 3.2.1. следующего содержания:

    "3.2.1. Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой анкету с приложением фотографии. Форма анкеты утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2005 г. N 667-р "Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 22, ст.2192; 2007, N 43, ст. 5264).".

    3. Приложение N 1 к приказу Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 4 сентября 2009 г. N 451 "О конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций" - исключить.

    4. В пункте 3.3 раздела III "Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций" (приложение N 2 к приказу Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 4 сентября 2009 г. N 451 "О конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций") слова "30 дней" заменить словами "21 дня".

    5. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

    Врио руководителя К. Протопопов

    Поделиться