23.10.2011 23:26
    Поделиться

    Гороскоп на 24 октября: Не стоит забывать и о личной жизни

    Новая неделя начнется вполне содержательным и результативным днем. Удачные стечения обстоятельств позволят с легкостью справляться со многими проблемами, находя для их решения самый верный способ. Однако не стоит забывать и о своей личной жизни.

    Рабочий день будет насыщенным. Дела пойдут успешно при условии, если вы будете достаточно внимательными и проявите готовность преодолевать препятствия. Луна, проходящая знак Девы, повышает аналитические способности, располагая к большей предусмотрительности и аккуратности. Однако из-за текущих напряженных аспектов Луны общение с коллегами будет протекать неровно. К вечеру она перейдет в знак Весов. Такое положение ночного светила принесет комфортное душевное состояние и поспособствует снятию стрессов. Так что конец дня лучше всего провести в обществе близких людей.

    В политической жизни ожидаются важные позитивные события. Сегодня возможен успех в сотрудничестве на международном уровне, а также в поиске выхода из возникших ранее межрегиональных проблем. На финансовых рынках продолжится позитивный и стабильный период. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Этот день подходит для принятия инвестиционных решений.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, однако вам стоит соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Следите за режимом дня. Учтите, что возникшие сейчас заболевания могут иметь затяжной характер, переходить с одного органа на другой или менять свои формы. Экстремальных событий и высокой аварийности не прогнозируется.

    Овен Ваши желания будут совпадать с имеющимися возможностями. Однако в погоне за острыми ощущениями вы потерпите фиаско.

    Телец Учитесь извлекать выгоду из чужих ошибок и оплошностей. Умение пожертвовать малым позволит вам преуспеть во многом.

    Близнецы Лучше не затевайте предприятий, целью которых является исключительно выгода. Прислушайтесь к мнению окружающих, им со стороны виднее, что делать.

    Рак Переговоры на этой неделе будут самым лучшим способом разрешения любых разногласий, появившихся в партнерских взаимоотношениях.

    Лев Если вы не хотите нажить недоброжелателей, ограничьтесь повседневными делами и привычными обязанностями. Не пытайтесь бежать впереди паровоза.

    Дева Вам стоит с легким сердцем относиться ко всему, что происходит вокруг. Только это избавит вас от серьезных переживаний.

    Весы События этой недели будут развиваться непредсказуемо. Ваши планы могут внезапно рухнуть. Однако это избавит вас от проблем, о которых вы даже не подозреваете.

    Скорпион Лучше не принимать участия в коллективных делах, поскольку это отвлечет вас от дел личных, которые сулят вам хорошую прибыль.

    Стрелец Возможно, на работе назревает кризис, который может сказаться на вашем материальном положении.

    Козерог Приготовьтесь к тому, что ваши планы будет непросто воплотить в жизнь, даже несмотря на все ваши титанические усилия.

    Водолей Чем тщательнее и продуманнее будут ваши действия, тем быстрее вы достигнете своих целей. Главное - постарайтесь не ошибиться.

    Рыбы Вы получите поддержку тех, кому можно доверять на все сто процентов и успешно преодолеете любые препятствия.

    Поделиться