24.10.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 25 октября: День будет удачным

    Сегодняшний день будет удачным и благоприятным для раскрытия вашего потенциала и достижения поставленных целей. Возможны неожиданные и легкие победы в профессиональной деятельности, но для крупных свершений потребуется помощь друзей. Сегодня заканчивается очередной лунный цикл. Время благоприятно для завершения начатой ранее работы и доведения дел до конца. А вот для начала новых проектов момент не очень удачен.

    Утренние и дневные часы пройдут при акцентированных Луне и Плутоне и сложатся особенно гармонично. В районе обеденного перерыва на работе удастся выгодно продемонстрировать свой высокий профессиональный уровень. Семейная ситуация в это время также будет складываться в вашу пользу. Усилия, которые вы затратили ранее, в это время начнут приносить свои плоды. На протяжении дня преобладают позитивные лунные аспекты, что означает гармоничный эмоциональный фон. Основные деловые мероприятия дня можно планировать как в первой, так и во второй половине дня. В часы досуга сегодня уместно слушать музыку, посещать выставки, концерты, а также читать духовную литературу. Время благоприятно для водных процедур.

    Политическая жизнь этого дня весьма активна. На финансовых рынках ситуация также ожидается вполне перспективной. Этот день подходит для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Состояние здоровья сегодня будет относительно стабильным. Однако не следует только допускать излишеств. Чувство меры - ключ к здоровью в этот день. Спортивные тренировки должны быть посильными. Если вы постоянно принимаете медикаменты, проследите, чтобы не допустить сегодня их передозировки. Кроме того, отложите хирургические вмешательства, если они не носят экстренный характер. Высокой аварийности и экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    Овен Если вы не хотите остаться у разбитого корыта, вам придется экономить. Воздержитесь от крупных покупок.

    Телец Назначенные на сегодня встречи вас не разочаруют. Благодаря ним появится возможность без лишней суеты укрепить свое материальное положение.

    Близнецы Интуиция подскажет вам, как улучшить отношения с партнерами. Не исключено, что вас осенит остроумная идея и вы обойдете жесткие правила без ущерба для себя.

    Рак Вас ждет успех у противоположного пола. Однако домашние дела все же выйдут для вас на первый план.

    Лев Вам представится возможность в полной мере насладиться общением с любимым человеком.

    Дева Вам предстоит день, полный разнообразных хлопот. Однако это приятные заботы, которые будут вас не столько раздражать, сколько развлекать.

    Весы Пустяковые неудачи и связанные с ними переживания стали занимать в вашей голове слишком много места. Будьте оптимистичнее.

    Скорпион Вы в отличной интеллектуальной форме. Ни одна проблема не останется нерешенной.

    Стрелец Чем больше вы потакаете собственным слабостям и занимаетесь самообманом, тем сложнее будет выпутаться из сложной ситуации.

    Козерог Устройте праздник, пригласите гостей. Положительные эмоции окажутся спасательным кругом, который не даст вам впасть в депрессию.

    Водолей Вы одержимы проблемами, которые уже в ближайшее время перестанут вас волновать.

    Рыбы Действуйте по принципу: "Глаза боятся, а руки делают" и не рассчитывайте на то, что проблемы когда-нибудь решатся сами собой.

    Поделиться