25.10.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 26 октября: Время подведения итогов

    26 октября / среда

    Сегодня завершается очередной Лунный месяц. Этот день новолуния в знаке Скорпиона - время подведения итогов и прощания с прошлым. У многих людей может решиться их дальнейшая судьба. В течение всего дня не следует начинать никаких новых дел. Многие встречи могут быть внезапно перенесены на неопределенный срок, а договоренности меняться в ходе переговоров. В частности, сегодня нельзя регистрировать фирмы, вступать в брак, подписывать контракты и иные важные документы. Текущий момент также неблагоприятен для начала дальних поездок. Лучше завершите то, что вы начали ранее.

    Новолуние произойдет поздно вечером, в 23.56 по московскому времени. Поэтому возможно расстройство сна, а жизненный тонус утром может быть понижен. В первой половине дня дома или в офисе электроприборы могут начать выходить из строя, а отношения коллег неожиданно испортиться. Если вы поддадитесь сиюминутному эмоциональному порыву, то можете наговорить окружающим много лишнего. До обеда не планируйте насыщенного графика. Звезды советуют вам никуда не торопиться и не принимать скоропалительных решений. Время новолуния часто приносит окончание старых условий контрактов, финансовые потери, отставки и завершение отношений. В середине дня вы попадете в зону действия позитивного аспекта дня - гармонии Марса и Сатурна. Несмотря на общий упадок сил, у вас появится уверенность в себе, и дела сдвинутся с мертвой точки. Контакты, заведенные в это время, нужно строить с прицелом на долгосрочную перспективу. Однако вечером откажитесь от активной деятельности и дайте себе время на отдых, поскольку это время является эпицентром влияния новолуния.

    Эмоциональный фон дня также оставляет желать лучшего. В личных отношениях вероятны разрывы и серьезные претензии сторон. Могут проявиться противоречия в семейной жизни. Однако сегодня несвоевременны выяснения отношений, поиски правды и разговоры по душам с теми, кто, как вам кажется, причинил вам обиду. После 15 часов сильные эмоции отойдут на второй план и появится трезвый и спокойный взгляд на вещи.

    В быту не перегружайте себя тяжелой работой, чтобы не провоцировать недомогание. Состояние здоровья сегодня ожидается не очень хорошим, а утром могут напоминать о себе хронические заболевания. Избегайте сложных хирургических вмешательств, если они не носят экстренного характера. Примите меры по защите своего организма от инфекций. Возможны внештатные ситуации.

    Овен Окружающие будут провоцировать вас на резкие высказывания. Если не сумеете быстро взять себя в руки, то вам не избежать неприятностей.

    Телец Чем меньше вы будете думать об упущенных возможностях, тем больше сбережете душевных сил.

    Близнецы Вы заняты решением довольно сложных проблем. Не исключено, что вам покажется, что вы бегаете по кругу. Не теряйте надежды.

    Рак Поменьше говорите сами и побольше слушайте окружающих. Высока вероятность, что вы будете идти исключительно на поводу у собственных чувств.

    Лев Проблемы, связанные с детьми и материальными вопросами, могут переплестись в тугой узел. Пытаясь их решить, не перегните палку.

    Дева Под влиянием интриг со стороны скрытых недоброжелателей появится желание все перевернуть в своей жизни. Не делайте этого.

    Весы Ваши убеждения могут стать кому-то поперек горла. На этой почве возможна напряженность, не исключены и конфликты с партнерами.

    Скорпион Партнеры потребуют от вас быстрого принятия решений. Но если вы полностью доверяете тому, с кем намерены сотрудничать, то можно и рискнуть.

    Стрелец Вам повезет на новые знакомства, которые со временем могут перерасти как в дружеские, так и в партнерские.

    Козерог Воспользуйтесь сложившейся ситуацией, чтобы отстоять свои права перед теми, кто обычно подавляет вас своим авторитетом.

    Водолей Беритесь за решение проблем по мере их поступления. Вы склонны недооценивать свои возможности и драматизировать ситуацию.

    Рыбы Вам повезет во многом. Постарайтесь не сидеть без дела, чтобы не упустить благоприятный момент. Сегодня звезды на вашей стороне.

    Поделиться