23.10.2011 23:00
    Поделиться

    Изменения в Порядок проведения конкурсного отбора субъектов РФ для предоставления субсидий на реализацию мероприятий региональных целевых программ развития жилищного строительства в рамках подпрограммы "Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов РФ" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы"

    Изменения в Порядок проведения конкурсного отбора субъектов РФ для предоставления субсидий на реализацию мероприятий региональных целевых программ развития жилищного строительства в рамках подпрограммы "Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов РФ" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы"
    Дата подписания: 25.08.2011Опубликован: 23.10.2011
    Вступает в силу: 08.11.2011

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 21 октября 2011 г.

    Регистрационный N 22104

    В целях совершенствования порядка проведения конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий региональных целевых программ развития жилищного строительства в рамках подпрограммы "Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы", приказываю:

    1. Утвердить прилагаемые изменения в Порядок проведения конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий региональных целевых программ развития жилищного строительства в рамках подпрограммы "Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы, утвержденный приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 7 апреля 2011 г. N 154 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 16 мая 2011 г., регистрационный N 20755).

    2. Департаменту жилищной политики не позднее 10 дней со дня подписания направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

    И.о. Министра Р. Панов

    Изменения в Порядок проведения конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий региональных целевых программ развития жилищного строительства в рамках подпрограммы "Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы

    1.В пункте 3.2.3 слова "Указанные документы" заменить словами "Указанная папка".

    2. В пункте 4.5 слова "в соответствии с пунктом 7 Правил по субсидиям направляет документы, указанные в пункте 2.6.5 настоящего Порядка, в Министерство экономического развития Российской Федерации." заменить словами "утверждает перечень объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации и объектов капитального строительства муниципальной собственности, финансирование которых осуществляется за счет субсидии в текущем финансовом году в рамках Подпрограммы, согласованных с Министерством экономического развития Российской Федерации.".

    3. Пункт 4.6 исключить.

    4. В пункте 4.7 слова "Документы, указанные в пункте 2.6.5 настоящего Порядка, не согласованные с Министерством экономического развития Российской Федерации," заменить словами "Объекты, не вошедшие в перечень, указанный в пункте 4.5 настоящего Порядка,".

    5. В Приложении N 1 к Порядку проведения конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий региональных целевых программ развития жилищного строительства в рамках подпрограммы "Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы, утвержденному приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 7 апреля 2011 г. N 154, слова "на участие в Отборе" исключить.

    6. В Приложении N 2 к заявке на участие в Отборе пункты 2.1 и 3.1 исключить.

    7. В Приложении N 3 к заявке на участие в Отборе пункты 2.1 и 3.1 исключить.

    8. В Требованиях к заполнению в Приложении N 5 к заявке на участие в Отборе слова "и муниципальному образованию, на территории которых ведется жилищное строительство" исключить.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы