31.10.2011 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 1 ноября: В работе могут возникнуть сложности

    1 ноября / вторник

    В этот вторник планеты конфликтуют между собой, что отразится как на ходе рабочих дел, так и на нашем самочувствии.

    Сейчас не время как вносить кардинальные изменения в свою жизнь, так и выходить из игры. Главный акцент дня - конфликт Меркурия и Венеры с Нептуном. Это значит, что вас ждет день неясностей, разночтений и иллюзий. В работе могут возникнуть сложности при проведении деловых переговоров из-за неоправданного желания партнеров доминировать. Не стремитесь подавлять своих коллег, но и не позволяйте оказывать давление на себя. До обеда у вас, скорее всего, будет очень плотный график и масса ответственных дел. В середине дня в трудовом коллективе могут периодически возникать неясности и проблемы, однако не стоит доверять сплетням и слухам. Вечернее время пройдет на фоне гармоничного взаимовлияния Луны, Венеры и Меркурия, а также акцента гармоничного Урана. Оно хорошо подходит для общения с друзьями. Финансовая тема сегодня приобретет особую актуальность. Однако кредитные, банковские и биржевые операции стоит проводить осторожно, так как велик риск вмешательства различных негативных факторов. На финансовых рынках возможны неприятные сюрпризы в энергетике и в нефтяном секторе. Этот день не подходит для инвестирования. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов. На ваших глазах может произойти развязка сложной интриги. Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. В профилактических целях особенно тщательно избегайте простуд и инфекционных заболеваний. Кроме того, дисгармония Венеры и Нептуна предупреждает о том, что возможны ослабление иммунитета и гормональные расстройства. Вероятность экстремальных ситуаций сегодня не велика.

    Овен Сейчас ваша активность не на высоте. Это напряженный день. Не лучшее время для нового партнерства, общения с людьми, а также марш-бросков вперед.

    Телец Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте ранее начатое дело и придерживайтесь прежнего курса.

    Близнецы Вам придется проявить выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с тем, что начатые дела могут встретить множество препятствий.

    Рак Сегодняшняя космическая ритмика не даст вам расслабиться. Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять, что они символизируют в вашей жизни.

    Лев Эксцессов сегодня не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. Не стоит предпринимать слишком решительных действий без учета обстановки.

    Девы Вам желательно особо тщательно обдумывать все шаги этого дня. Не стоит идти на финансовый риск. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово или же перенести их на другое, более благоприятное время.

    Весы Вам не миновать напряжения в деловых контактах. Подумайте: быть может, вы и ваш партнер просто не поняли друг друга?

    Скорпион Проталкивать свои идеи вам придется в борьбе. Кроме того, продумывая свои каждодневные траты, не впадайте в скупость.

    Стрелец Настроение в этот день будет переменчиво. Но сейчас хорошая пора для самых разнообразных знакомств.

    Козерог Вас посетят интересные мысли. В этот день вы найдете нестандартный выход из кризисной ситуации. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

    Водолей Для вас это хороший день. Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов.

    Рыбы Сейчас несвоевременно вступать в важные переговоры с начальником. Консенсус достигнут все рано не будет. Кроме того, советуем вам отказаться от рискованных предложений этого дня.

    Поделиться