31.10.2011 23:00
    Поделиться

    В Башкирии предлагают систему свободных и справедливых расчетов

    В Уфе 23 ноября пройдет семинар "Экономика ХХI века. Кризис и перспективы". Ожидается, что форум будет весьма представительным. В его работе должны принять участие губернаторы, министры экономики регионов России, банкиры, бизнесмены, руководители крупных предприятий, экономисты.

    Ведущие российские эксперты в области экономики и финансов Михаил Хазин, Олег Григорьев, Александр Виноградов помогут слушателям семинара разобраться в причинах современного мирового кризиса. Среди вопросов, которые предстоит обсудить, - когда и почему рухнет мировая финансовая система, ждать ли девальвации рубля, что будет с рынком недвижимости, куда вложить деньги, существуют ли эффективные антикризисные стратегии?

    Как ответ на последний из них на семинаре пройдет презентация проекта "Аспирин". Его руководитель, известный экономист Рустам Давлетбаев, подробно расскажет о практике внедрения "гезелевских денег" (концепция системы свободных и справедливых расчетов) в России на примере села Шаймуратово Кармаскалинского района.

    Поделиться