02.11.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 3 по 20 ноября: Очень многое будет вас раздражать

    Овен

    Очень многое будет вас раздражать. Совладайте со своими страстями и защитите себя от попыток помешать вам получить желаемое.

    Телец

    Вы будете купаться в любви и преданности окружающих. Стоит только свистнуть, как у ваших ног окажется целая толпа желающих помочь.

    Близнецы

    Постарайтесь быть поближе к дому. По крайней мере, решение домашних проблем будет получаться у вас лучше, чем служебных.

    Рак

    Не цепляйтесь за старое и привычное. Иначе упустите шанс найти новые и перспективные источники дохода. Ищите что-то свое.

    Лев

    Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства.

    Дева

    Не занимайтесь сомнительным бизнесом: вас могут поймать за руку. Обращайте внимание на предложения партнеров.

    Весы

    Не рискуйте, не следует принимать необдуманные решения. Не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут.

    Скорпион

    Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Вы склонны к ошибкам, поэтому не стоит принимать радикальные решения.

    Стрелец

    Вам лучше всего работать под чьим-то руководством. Самое главное - вовремя выжать из поступающей информации что-то ценное.

    Козерог

    Если избежите серьезных ошибок, то сможете сделать на этой неделе намного больше, чем могли бы себе представить. Действуйте!

    Водолей

    Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой.

    Рыбы

    Пора вступить в важные переговоры с начальником. Консенсус будет достигнут и вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться