06.11.2011 23:22
    Поделиться

    Гороскоп: Постарайтесь не попадать под влияние разрушительных сил

    Наступивший день не принесет стабильности. Его основной аспект - противостояние Марса и Нептуна, символизирующий иллюзии и препятствия как в обществе, так и в частной жизни.

    В течение дня такое звездное влияние может провоцировать неудовлетворенность собой и своим положением, а также повышенную агрессивность. Из-за переоценки собственных способностей или неразумного поведения возможно ослабление положения человека на работе. Те из нас, кто стремится вырваться вперед, расталкивая при этом других локтями или прибегая к интригам, скорее всего потерпят неудачу в своих намерениях и испытают при этом горькое разочарование. На протяжении всего дня не назначайте новых дел и важных, серьезных деловых переговоров. Взаимоотношения в коллективе в такое время также оставляют желать лучшего. Следует остерегаться клеветы, возможно взаимное недоверие и упреки в безответственности.

    Эмоциональный фон дня ожидается весьма проблемным. Эксцентричные потребности могут спровоцировать конфликтные ситуации в семье, которые вполне могут завершиться расставанием или разводом. Его причиной может стать грубое отношение к близким, мстительность или неуравновешенное поведение.

    Состояние здоровья будет нестабильным. Повышается вероятность возникновения инфекционных и простудных заболеваний, аутоиммунных нарушений. Следует осторожно применять медикаменты - повышена опасность передозировки и аллергических реакций.

    По-прежнему сохраняется высокая вероятность экстремальных ситуаций. Может увеличиться количество аварий и преступлений. Остерегайтесь воровства и мошенничества. Постарайтесь не попадать под влияние агрессивных и разрушительных сил, проявите дальновидность. Требуется повышенная осторожность при поездках на автомобиле и при его ремонте, при обращении с огнем и острыми инструментами.

    Овен Ваша несдержанность может лишить вас сегодня поддержки партнеров. Самое время подумать о такте и благоразумии, чтобы не потерять капитала и не создавать себе лишних проблем.

    Телец Повышенная нагрузка на службе и проявленная вами работоспособность приведут к потеплению отношений с начальством. В самом ближайшем будущем улучшатся и материальные дела.

    Близнецы Придется активно проявлять себя, чтобы удержать достигнутое и подготовиться к штурму новых высот.

    Рак Можете рассчитывать на помощь своих друзей в решении насущных вопросов. С этого дня возможны важные перемены в вашем окружении.

    Лев Напряженный день. Если вы начальник, не давите на своих подчиненных.

    Дева Благоприятно сложатся условия для карьеры. Несмотря на трудности, удастся добиться значительных успехов. Любую ситуацию удастся использовать в своих интересах.

    Весы Удачный день. Получится значительно улучшить семейные отношения.

    Скорпион Сегодня нельзя идти на конфликты, провоцировать производственные разборки. Вероятны негативные ситуации на работе.

    Стрелец Могут удачно пойти финансовые дела. Удастся избежать даже изощренных ловушек. Тщательно обдумывайте все свои действия.

    Козерог Необходимо последить за здоровьем и умерить свое честолюбие. Эгоизм и упрямство могут помешать гармоничному общению.

    Водолеи Сегодня стоит быть очень внимательными. Спешка и отсутствие дисциплины могут привести к неприятностям и даже к травмам. Ключ к успеху - чувство меры.

    Рыбы Занимайтесь текущей работой, поищите новые методы для решения давних проблем.

    Поделиться