Состояние здоровья нападающего ФК "Краснодар" Спартака Гогниева улучшилось. По словам врачей, уже в пятницу его можно будет выписать из клиники.
Как сообщает пресс-служба клуба, ориентировочно через неделю футболист сможет приступить к занятиям на велотренажерах.
Сейчас Спартак Гогниев находится на лечении краснодарском Центре грудной хирургии. Во вторник ему сделали небольшую операцию в области грудной клетки.
- В дальнейшем он будет проходить реабилитацию на базе медицинского центра нашего клуба и примерно через месяц сможет приступить к тренировкам, - цитирует официальный сайт клуба генерального директора ФК "Краснодар" Владимира Хашига.
Напомним, Гогниев пострадал в потасовке во время матча молодежных команд "Терек" и "Краснодар", который состоялся в Грозном 4 ноября.