09.11.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Близнецов ждут успехи в бизнесе

    Сегодня в виду полнолуния скрытые противоречия могут обостриться и стать явными, а ожидаемая поддержка может и не прийти. На протяжении дня трудности в работе могут возникать из-за поспешности, беспечности, а также из-за несоблюдения законов. А у кого-то из нас полнолуние "высветит" нечто важное в жизни: вы сможете по-новому посмотреть на ставшую привычной проблему и, возможно, сделаете первый шаг к ее решению. Однако капризность и нетерпимость, провоцируемые расположением звезд, наверняка затруднят взаимопонимание деловых партнеров. Не исключены и разочарования. Источник проблем сегодня - в отсутствии самоконтроля и реальной цели у сотрудничества. Вероятно прекращение отношений, творческий потенциал которых исчерпался.

    Как и обычно, на этой фазе Луны, прогнозируются осложнения ситуации в семье. У кого-то на деликатность сейчас может просто не хватить времени, однако не загоняйте себя и своих близких в угол, разумно чередуйте отдых и работу. И не напрягайте других своими разговорами о пустяках - сейчас это может привести к разногласиям. К сожалению, в такое время за несколько минут можно разрушить то, что строилось годами. Так что не принимайте скороспелых решений и не делайте окончательных выводов. Последите за маленькими детьми и престарелыми членами вашей семьи, так как именно они наиболее подвержены эксцессам полнолуния. Кроме того, остерегайтесь бытового травматизма и неумеренных трат денег.

    Сегодня значим аспект, символизирующий травматизм или аварийность. Повышена вероятность отравлений, аллергических и гормональных расстройств. Ослабленным, хронически больным и пожилым людям стоит быть внимательнее к своему здоровью. Сложных плановых операций сегодня лучше не делать. В этот период также выше среднего подверженность различным инфекциям. Кроме того, могут неожиданно бурно проявиться скрытые болезни.

    Овен Любовные проблемы обострятся. Вы будете правы, если во всем обвините себя самого, собственный эгоизм.

    Телец Вас ждут неприятные объяснения дома. Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе. Уделяйте больше времени домашнему хозяйству.

    Близнецы Вас ждут неплохие успехи в бизнесе. Однако новых дел не начинайте. Сконцентрируйтесь на незавершенных.

    Рак Вам придется быстро пересмотреть свои планы. Весь день будут преследовать неудачи.

    Лев Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события. В ближайшие дни вам удастся успешно презентовать новый проект.

    Дева Вас ожидает встреча с авторитетным человеком. От ее результатов будет сильно зависеть ваша карьера. Не упустите этот шанс.

    Весы День сулит вам легкий заработок. Раздайте долги. Вечером встретьтесь с друзьями.

    Скорпион Космос утверждает, что сегодня вас ожидает самый невероятный поворот событий. Вечером избегайте алкоголя и азартных игр.

    Стрелец Очень травмоопасный день. Будьте осторожны в транспорте, за рулем. Если вы в чем-то сомневаетесь, отложите принятие важных решений на потом. Вечер проведите дома, в кругу семьи.

    Козерог Сегодня вам предстоит принять ответственное решение. Во второй половине дня постарайтесь избегать конфликтов. Берегите здоровье.

    Водолей Возможно неожиданное романтическое знакомство с продолжением. Не жалейте денег на развлечения и покупки. Отличное время для начала отпуска.

    Рыбы Этот четверг принесет удачу. Вполне уместны переговоры с начальством о повышении в должности и об увеличении зарплаты. Но не перегните палку, излишняя назойливость никого не украшает.

    Поделиться