16.11.2011 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 17 ноября: Вас ожидает результативный, но непростой день

    17 ноября / четверг

    В четверг вас ожидает результативный, но непростой день. На вашу жизнь окажет существенное влияние формирующийся фон гармонии Юпитера и Марса, а также проблемные текущие лунные аспекты. Будьте готовы к решительным действиям.

    Уточняющийся гармоничный аспект совместного действия Марса и Юпитера даст мощный импульс вашей работе. Время благоприятно для расширения бизнеса. Как никогда полезны и перспективны деловые командировки. Вместе с тем вступают в действие и негативные текущие лунные факторы. Вследствие этого временами возможна нестабильность. Вероятны неожиданные для вас претензии к вашей работе со стороны руководства и официальных инстанций. Очень желательно, чтобы все ваши документы были в порядке. Сегодня стоит быть особенно педантичным в соблюдении этикета и формальностей, иначе можно оказаться в неприятной ситуации. В деловых переговорах сейчас будет особенно цениться надежность, строгое следование правилам и договоренностям. В первой половине дня необходим самоконтроль и осторожность во взаимоотношениях с людьми. Подписывая договора в эти часы, тщательно проверяйте каждое слово.

    Эмоциональная окраска дня сегодня неровная. Впрочем, в личной жизни особых проблем не предвидится, если только вас не отвлекут рабочие вопросы. Вам удастся добиться успеха в юридических и административных делах, а также в вопросах о льготах, благотворительности и спонсорстве. На финансовых рынках, в виду противоречивой космической ритмики, снова возможна дестабилизация. Прогнозируются переломы существующих тенденций акций и валют. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов. Принимать важные инвестиционные решения в этот день не рекомендуется. Состояние здоровья может оказаться нестабильным. Чтобы не заболеть в это время, важно хорошо одеваться и не допускать переохлаждения.

    У представителей большинства знаков зодиака в течение дня прогнозируются быстропроходящие эмоциональные проблемы. Однако это не испортит вашего общего настроя.

    Овен Вам повезет как в личных, так и в финансовых вопросах. От деловых контактов можно ожидать положительных результатов.

    Телец Вам будут сопутствовать ваша смелость и решительность. И хотя непредвиденные ситуации порядком вас утомят, вы блестяще все преодолеете и приобретете новый опыт.

    Близнецы Вы будете несколько рассеяны и склонны к витанию в облаках. Не поддавайтесь иллюзиям, особенно в денежных вопросах.

    Рак Возможно, вы слишком много работаете и можете упустить уникальный шанс наладить свою личную жизнь.

    Львы Подходящее время для урегулирования семейных и бытовых вопросов. Если вы не решите их сейчас, то в дальнейшем они будут сильно действовать вам на нервы.

    Девы Ваши деловые партнеры будут очень довольны вашей деловой хваткой и интуицией, что сулит вам большую выгоду в будущем.

    Весы Позаботьтесь о здоровье. В работе же очень пригодится ваше умение общаться с аудиторией.

    Скорпион У вас могут обостриться конфликты в семье. На работе также вероятны разногласия с начальством и влиятельными лицами.

    Стрельцы Благодаря своей напористости вы сможете многого добиться. Огромная пробивная сила раскроет перед вами даже запертые наглухо двери.

    Козерог Вам необходимо сохранить выдержку при общении с коллегами, поскольку ситуация может затрагивать их профессиональные интересы.

    Водолеи Вам стоит устроить прием гостей для поднятия своего престижа.

    Рыбы Очень удачный день. Ваш дар предвидения поможет вам в работе и бизнесе.

    Поделиться