22.11.2011 23:00
    Поделиться

    Приказ Минфина о предоставлении в 2011 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий" на создание центра "Сколково"

    Приказ Минфина о предоставлении в 2011 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий" на создание центра "Сколково"
    Дата подписания: 14.10.2011Опубликован: 22.11.2011
    Вступает в силу: 04.12.2011

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 17 ноября 2011 г. Регистрационный N 22324

    Министерство финансов Российской Федерации приказывает:

    Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2011 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий" на реализацию мероприятий, связанных с созданием и обеспечением функционирования инновационного центра "Сколково" (далее - Правила).

    И.о. Министра финансов Российской Федерации А. Силуанов

    Правила предоставления в 2011 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий" на реализацию мероприятий, связанных с созданием и обеспечением функционирования инновационного центра "Сколково"

    1. Настоящие Правила устанавливают порядок и условия предоставления в 2011 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий" (далее - Фонд) на реализацию мероприятий, связанных с созданием и обеспечением функционирования инновационного центра "Сколково" (далее - субсидия).

    2. Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном законе о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период, и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Министерству финансов Российской Федерации (далее - Министерство) на цели, указанные в пункте 1 настоящих Правил.

    3. Субсидия предоставляется в соответствии с заключенным Министерством и Фондом договором, в котором предусматриваются следующие положения:

    а) целевое назначение и размер субсидии;

    б) право Министерства на проведение проверок соблюдения Фондом условий, установленных настоящими Правилами и договором;

    в) порядок возврата сумм субсидии в доход федерального бюджета, в случае установления по итогам проверок, проведенных Министерством, а также иными уполномоченными государственными органами контроля и надзора, факта нарушения целей и условий, определенных настоящими Правилами и договором;

    г) порядок и сроки предоставления отчета об осуществлении расходов, источником финансового обеспечения которых является субсидия, определенные договором.

    4. Предоставление субсидии осуществляется после представления в Министерство утвержденного Советом Фонда бюджета Фонда на текущий финансовый год.

    5. Перечисление субсидии осуществляется в установленном порядке на расчетный счет Фонда, открытый ему в кредитной организации.

    6. Информация об объемах и о сроках перечисления субсидии учитывается Министерством при формировании прогноза кассовых выплат из федерального бюджета, необходимого для составления в установленном порядке кассового плана исполнения федерального бюджета.

    7. Контроль за осуществлением расходов, источником финансового обеспечения которых является субсидия, осуществляется Министерством и Федеральной службой финансово-бюджетного надзора.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы