23.11.2011 23:10
    Поделиться

    Гороскоп с 24 по 30 ноября: Главное внимание уделите денежным делам

    Овен

    Отдача в делах будет в прямой зависимости от прилагаемых вами усилий. Главное внимание уделите сейчас денежным делам.

    Телец

    Не поддавайтесь лени, вопросы сами собой не решатся. Проявляйте активность в профессиональных вопросах, но не лезьте на рожон.

    Близнецы

    Не стоит забывать, что новое - хорошо забытое старое. Поэтому есть смысл вновь взглянуть на незавершенные дела.

    Рак

    Главной причиной дискомфорта, во взаимоотношениях с коллегами в последнее время, могла стать ваша неправильная оценка ситуации.

    Лев

    Вы рискуете оказаться в плену материальных интересов. Чтобы было поменьше проблем, не забудьте уважительно относиться к закону.

    Дева

    Появится "слабое звено" среди тех, кто называет себя вашими друзьями. Будьте осторожнее. Астрологический фон чреват недоразумениями.

    Весы

    Есть риск оказаться в роли прожигателя жизни, когда эгоцентризм, любовные капризы и страдания смешаются в один дурманящий коктейль.

    Скорпион

    Вопросы, связанные с недвижимостью, проблемы переезда могут стать яблоком раздора. Постарайтесь не дойти до склоки.

    Стрелец

    Ваши интеллектуальные способности окажутся на высоте, а способность схватывать информацию на лету может повысить ваш статус.

    Козерог

    Столь благоприятные условия для претворения планов складываются нечасто. Ключевым моментом станет взаимодействие с единомышленниками.

    Водолей

    Неделя благоприятна для переговоров, подписания договоров и соглашений. Вы окажетесь генератором идей, не ограничивайте себя.

    Рыбы

    Отличное время для спорта и путешествий. Одно плохо: нервы явно пошаливают. Ванна с ромашкой поможет вам прийти в норму.

    Поделиться