28.11.2011 23:05
    Поделиться

    Открылась Международная выставка лесопродукции и оборудования

    Лесопереработка демонстрирует новинки производства

    Сегодня открывается Международная специализированная выставка лесопродукции и оборудования. Это одна из центральных площадок для демонстрации новейших технологий, оборудования, материалов и широкого спектра услуг в областях лесоперерабатывающей промышленности и деревянного строительства.

    По словам гендиректора Международной выставочной компании MVK Михаила Башелеишвили, в этом году в выставке принимают участие более 300 компаний из 23 стран мира. В павильоне площадью 30 тыс. кв. м компании представят деревообрабатывающие станки, сушильные камеры, линии производства пеллет и брикетов, оборудование для котельных, работающих на биотопливе, станки для производства высококачественных погонажных изделий и стенового бруса и др.

    В деловой программе форума - конференции \"Пеллеты, брикеты, щепа и древесные отходы - производство, сбыт, финансирование и технология"\ и \"Перспективы развития рынка OSB в России: спрос и предложение\", а также 6-й Международный смотр-конкурс \"Лидер деревообработки-2011\".

    \"Выставка поможет отраслевым специалистам и предпринимателям получить ответы на многие профессиональные вопросы, найти новых деловых партнеров, обсудить актуальные вопросы устойчивого развития рынка\", - высказал уверенность вице-президент ТПП РФ Георгий Петров.

    Поделиться