30.11.2011 23:24
    Поделиться

    Гороскоп с 1 по 7 декабря: Водолеи, беритесь только за интересные дела

    01.12 - 07.12.2011

    Овен

    Хорошее время для устойчивых и долговечных начинаний. Для многих удача будет мерилом правильности выбранного пути.

    Телец

    Будет непросто прийти в себя, осознав, что близкие люди по отношению к вам некорректны. Не стоит жестоко наказывать ваших обидчиков.

    Близнецы

    Вы сумеете извлечь для себя выгоду из происходящего. У вас появится возможность получить новый жизненный опыт.

    Рак

    Не рискуйте тем, что вам дорого. Ради минутных удовольствий вы можете поставить под угрозу как свое здоровье, так и взаимоотношения.

    Лев

    Вас могут обвинить в эгоизме и нежелании идти на уступки. Выбирайте между собственными удобствами или прихотями и мнением всего коллектива.

    Дева

    Вокруг ваc заметна повышенная конфликтность, но к вам это не имеет отношения. Держитесь в стороне от яростных баталий.

    Весы

    Не стоит пользоваться чужими методами достижения успеха, поскольку вы не сумеете правильно ими распорядиться. Генерируйте собственные идеи.

    Скорпион

    Лучше меньше знать об истинном положении дел. Не стоит также проявлять любопытство там, где в этом нет жизненной необходимости.

    Стрелец

    Вы думаете, что нашли любовь своей жизни и чувства к любимому неизменны. Но столкновение с реальностью окажется весьма болезненным.

    Козерог

    Старые долги тянут назад, именно поэтому вам стоит сосредоточить все силы на том, чтобы максимально освободиться от этих обязательств.

    Водолей

    Вам стоит браться только за интересные дела, которые обязательно принесут материальную пользу. Иначе вас ждет большое разочарование.

    Рыбы

    Вы будете стремиться к гармонии во взаимоотношениях, однако не всем удастся ее сохранить. Возникшие конфликты окажутся непримиримыми.

    Поделиться