05.12.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 6 декабря: Время экспериментировать

    6 декабря / вторник

    Вторник для большинства из нас будет достаточно спокойным и продуктивным днем. Нас ждут приятные встречи, удачные переговоры, долгожданное продвижение в делах. Однако не стоит ожидать слишком много от рабочего утра, так как в это время доминирует напряженный Сатурн. Лучше наметить меньше задач, но выполнить их с удовольствием и с лучшими результатами. Настроение может оказаться неустойчивым по причине отсутствия внутренней стабильности. Зато в середине дня Луна проявит себя с лучшей стороны, поскольку вступит в гармонию с Нептуном, а затем - с Юпитером. У нас будет спокойное дружелюбное настроение, многих будут интересовать не только деловые, но и творческие, духовные задачи. Станет легче установить полноценное взаимопонимание, раскрыть способности. А кому-то даже удастся получить неожиданную помощь от незнакомого человека. Вечерние часы также пройдут на душевной, теплой волне. В это время стоит преподнести своей возлюбленной цветы, провести камерный вечер при свечах.

    Это время парадоксов в личных отношениях, как и в жизни вообще. В любви могут возникать новые интересные варианты, однако все они нуждаются в проверке. Пробуйте, экспериментируйте! В нашу жизнь ворвется большое количество свежих новостей и впечатлений, можно будет повысить свой культурный и интеллектуальный уровень.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Не следует только допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью в этот день. Спортивные тренировки должны быть посильными. Если вы постоянно принимаете медикаменты, проследите, чтобы не допустить сегодня их передозировки. Из мер профилактики при прохождении Луной знака Тельца не планируйте лечебные манипуляции физиотерапию горла, глотки и щитовидной железы, а также старайтесь беречься и не простужаться.

    Овен Вам стоит отнестись внимательно к предложениям и знакомствам этого периода. Романтические приключения будут иметь интересное продолжение.

    Телец Вы ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить большой коллектив и начать новое дело. Кроме того, вечером звезды предлагают разнообразить жизнь: посетить театр, музей или музыкальный концерт.

    Близнецы Вас может потянуть к уединению и затворничеству. Вы очень устали за предыдущую неделю. Уделите внимание родителям, детям, всем, кто нуждается в вашем внимании.

    Рак День хорош для всевозможных встреч, задушевных бесед. Вы можете заняться любыми делами, не концентрируясь на сложных проблемах.

    Лев Вам стоит быть бдительнее. Абсолютно непрактичный настрой создаст заметные проблемы в бизнесе.

    Дева У вас откроются новые возможности для творчества. Рабочие и домашние проблемы будут решаться.

    Весы Благодаря новым знакомствам уладите свои бытовые проблемы. Сегодня для вас наступил гармоничный, эмоционально насыщенный, запоминающийся день.

    Скорпион Ваше усердие замечено окружающими. Однако сложившаяся ситуация и дальше будет требовать от вас нестандартных решений и умения идти своим собственным путем.

    Стрелец Возьмите тайм-аут. Завтра вам представится возможность сделать рывок и добиться того, о чем вы мечтали годы.

    Козерог Ваше обаяние и привлекательность будут возрастать. Наступило время заняться новыми планами и перспективными проектами.

    Водолей Приятно проведете время в компании друзей и воспользуетесь покровительством кого-то из своих влиятельных коллег.

    Рыбы Если сомневаетесь, не стоит браться за новое дело, но если взялись, не останавливайтесь на полпути.

    Поделиться