09.12.2011 11:42
    Поделиться

    В Москве открылась выставка "Лучшее - детям"

    Под одной крышей площадка выставочного зала собрала 200 лучших производителей товаров и услуг для детей со всей России. Попасть на выставку они смогли только пройдя конкурсную экспертизу и получив Знак качества. Больше всего представителей оказалось из Волгоградской, Вологодской, Брянской и Ивановской областей.

    "Мы пришли посмотреть на качественную и безопасную продукцию, которую  сегодня нам могут предложить, - говорит Наталья Лопатина, держа за руки двух маленьких дочерей. Только зашли, и не успев как следует оглядеться, сразу остановились перед стендом с картинами.

    Сами любим рисовать витражными красками, поэтому заинтересовались. Еще успели обратить внимание на игрушки, сделанные по технологии валяния из шерсти".

    Кстати, на выставке можно не только купить игрушки, книги, одежду и украшения, продукты питания. Ребята, как известно, не любят долго ходить по магазинам - это занятие их быстро утомляет.

    Организаторы учли этот момент и сделали выставку не похожей на обычную торговую площадку. Пока родители заняты шоппингом, подрастающее поколение может принять участие в мастер-классах и научиться делать открытки, новогодние сувениры, изделия из глины, а также поиграть в лапту, шахматы или просто посмотреть спектакли и выступления творческих коллективов.

    Кроме этого, тут же можно записаться в кружки московских центров детского, семейного отдыха и оздоровления, пройти компьютерное тестирование на выявление склонностей к определенному роду занятий или проконсультироваться с квалифицированными психологами и юристами по любым интересующим вопросам.

    Выставка в Манеже продлится до 11 декабря. Посетить ее могут все желающие ежедневно с 10 до 18 часов.

    Поделиться