12.12.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 13 декабря: Не планируйте ничего важного

    Сегодня ваши амбиции смогут реализоваться, а благодаря новым идеям и контактам возможен очень быстрый рост по службе. Энергетика дня принесет высокую динамику событий, большое количество инициатив и новых проектов. Однако начало дня пройдет под влиянием напряженной Венеры. В личной жизни и финансах возможны мелкие неприятности. В середине дня погрузитесь с головой в работу, и ваша активность и целеустремленность будут вознаграждены сторицей. Научная, а также издательская и рекламная деятельность смогут принести весомые плоды. Вечерние часы будут несколько омрачены влиянием напряженного Сатурна. Не планируйте на это время ничего важного, если не хотите разочарований. Взаимоотношения в коллективе будут сегодня весьма непростыми, так что будьте осторожнее. Честолюбие и отсутствие чувства меры могут спровоцировать конфликты. Для личных контактов этот день так же неоднозначен - неожиданности могут выбить вас из колеи. Политическая атмосфера дня будет результативной. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. На финансовых рынках ситуация будет развиваться позитивно. Этот день подходит для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. На эмоциональный фон в течение дня влияют напряженные Сатурн и Нептун. Эти акценты склонят вас к раздумьям о возможных переменах в жизни, однако в это время следует избегать поспешных выводов. В деловом партнерстве возникнут интересные варианты, однако все они нуждаются в тщательной проверке. Состояние здоровья и самочувствие в целом сейчас стабильны. В быту и на производстве проявите осторожность при работе с огнем, сложной техникой, колющими и режущими инструментами.

    Овен Спокойствие и уверенность в себе помогут отразить атаки ваших недругов. Берегите как свои, так и чужие нервы.

    Телец Точность и внимательность помогут вам избежать ошибок при выполнении порученной работы. Ваш вклад будет оценен положительно и не только на словах.

    Близнецы Напряженный день. Чтобы избежать проблем, необходимо быть сдержанным в отношениях с коллегами и не участвовать в финансовых разборках.

    Рак Сегодняшняя ритмика не способствует активной работе. Ваша энергия будет сохранена, если вы уединитесь и спокойно спланируете свои дальнейшие действия.

    Лев Стремление проявить свои управленческие таланты сегодня может встретить непонимание коллег.

    Дева Сегодня от вас потребуется умение действовать решительно. Обопритесь на своих наиболее надежных партнеров.

    Весы Вам необходимо вспомнить о дисциплине. Это поможет избежать неприятностей как на рабочем месте, так и дома.

    Скорпион Если вы будете заранее продумывать свой каждый шаг, то результаты не заставят себя ждать.

    Стрелец Сегодня вам помогут друзья. Все финансовые операции пройдут успешно. Будьте увереннее в себе и действуйте в команде.

    Козерог Возможны непредвиденные ситуации, как в быту, так и на работе. Проявите максимум осторожности при общении с неуравновешенными людьми.

    Водолей Не теряйтесь перед неожиданными поворотами судьбы. Впереди вас ожидают новые рубежи.

    Рыбы Вспомните про покинувший вас оптимизм. Долой мнительность и неуверенность! Уже сегодня вы можете приступить к осуществлению своей мечты.

    Поделиться