15.12.2011 23:21
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря: Рыбы преодолеют все препятствия

    15.12 - 21.12.2011

    Овен

    Обстоятельства заставят вас заниматься делами, которые потребуют от вас довольно много сил и адского терпения. Мужайтесь!

    Телец

    Учитесь извлекать выгоду из чужих ошибок и обидных оплошностей. Умение пожертвовать малым позволит вам преуспеть.

    Близнецы

    Удача сама будет плыть в руки. Поэтому любые попытки изменить сложившуюся ситуацию или плыть против течения весьма недальновидны.

    Рак

    Не принимайте участия в делах, в которых вы не слишком разбираетесь. Можете наломать дров. А это не нужно ни вам, ни вашим близким.

    Лев

    Старайтесь не заниматься самоедством, ведь многое будет видеться вам в искаженном свете. Лучше реанимируйте свою личную жизнь.

    Дева

    С легким сердцем относитесь ко всему, что происходит вокруг. Только это избавит вас от переживаний. Активных действий предпринимать не стоит.

    Весы

    События будут развиваться неожиданно и стремительно. Вроде бы доброжелательная обстановка может взорваться крупными скандалами.

    Скорпион

    Лучше не принимать участия в коллективных делах, поскольку это отвлечет вас от личных дел, которые сулят хорошую прибыль.

    Стрелец

    Все, что еще недавно нравилось вам в партнерских взаимоотношениях, сейчас может стать серьезным поводом для беспокойства.

    Козерог

    Все, что вы задумаете, будет весьма сложно воплотить в жизнь, несмотря на все ваши титанические усилия. Ждите следующей семидневки.

    Водолей

    Вам придется бороться со множеством очень притягательных соблазнов. Однако приключения сопряжены с большими потерями.

    Рыбы

    Вы получите поддержку тех, кому можно стопроцентно доверять. Звезды уверены, что вы успешно преодолеете все препятствия.

    Поделиться