28.12.2011 23:10
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 29 декабря по 5 января: Раки, будьте ближе к дому

    29.12 - 05.01. 2012

    Овен

    Первой реакцией на возникающие проблемы на неделе может стать апатия, плавно переходящая в агрессию. Бойтесь провокаций.

    Телец

    Вы будете купаться в любви и преданности окружающих. Стоит только свистнуть, как у ваших ног окажется целая толпа желающих помочь.

    Близнецы

    Если вы совладаете со своими страстями, то будете более защищены от попыток окружающих помешать вам получить желаемое.

    Рак

    Постарайтесь быть поближе к дому. Решение домашних проблем будет получаться у вас лучше, чем выполнение служебных обязанностей.

    Лев

    Не рискуйте и не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут: вряд ли кто-нибудь поддержит ваши идеи.

    Дева

    Не цепляйтесь за старое. Иначе упустите шанс найти перспективные источники дохода. Не идите проторенным путем, ищите что-то свое.

    Весы

    Пользуйтесь моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с людьми, заводите знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    Скорпион

    Не доверяйте случайным людям своих тайн. На этой неделе вы склонны к ошибкам, не стоит заниматься делами и принимать решения.

    Стрелец

    Вам лучше всего работать под чьим-то руководством. Самое главное - вовремя выжать из поступающей информации что-то ценное.

    Козерог

    Чем бы вы ни занимались, вам покажется, что вы плохо делаете свою работу. Избежите ошибок - сделаете намного больше, чем можете представить.

    Водолей

    Не стоит бояться рисковать в материальных делах. Вы будете чувствовать, где вас ожидает удача, а где потеря. Не принимайте решений за других.

    Рыбы

    Если вам удастся ни во что не ввязаться, это избавит вас от проблем. Во всяком случае, правильное поведение не изменит жизнь к худшему.

    Поделиться