09.01.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 10 января: Козерогам повезет в любви

    Овен В этот день вам повезет в финансовых вопросах - возможно, кто-то предложит вам новый способ заработать. Не упустите редкую возможность.

    Телец Вы будете доставлять радость окружающим - один ваш вид будет поднимать настроение. Кроме того, этот вторник - хороший день для трат.

    Близнецы Проведите этот день как можно тише, займитесь своим здоровьем. Неплохое время для посещения тренажерного зала или салона красоты.

    Рак Этот день сулит вам сложные и неприятные проблемы в семье, на решение которых может уйти много времени. Проявите мудрость и терпение, если не хотите, чтобы они приняли затяжной характер.

    Лев К вам будут приходить новые идеи, которые окажутся весьма перспективными и своевременными. Чем с большим количеством людей вы успеете их обсудить, тем быстрее осознаете всю их важность.

    Дева Не рискуйте, особенно если дело касается крупных денежных сумм. Не навязывайте коллегам своего мнения.

    Весы Не выясняйте отношений с близкими, не показывайте им своего недовольства. Вы рискуете получить в ответ массу упреков, претензий и обвинений.

    Скорпион Спокойный день. Занимайтесь по возможности только известной вам работой - это не самый лучший момент для апробации новых технологий в производстве.

    Стрелец Не корите себя за прошлые ошибки - лучше потратьте деньги на любимого человека. Кроме того, время подходит для обновления гардероба.

    Козерог Вам повезет в любви - вы будете пользоваться феноменальным успехом у противоположного пола.

    Водолей Сегодня вас ждет спокойный день. Однако не стоит погружаться в решение проблем, которые вам не понятны. Более того, не беритесь помогать в этом и окружающим.

    Рыбы Не рискуйте, иначе можете потерять все и сразу. Постарайтесь быть как можно аккуратнее при решении домашних или личных вопросов.

    Поделиться