11.01.2012 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 12.01 по 18 января

    Овен

    Осуществляя финансовые проекты, проявите максимум внимательности. Излишняя поспешность может привести к болезненным последствиям.

    Телец

    Сознательно или нет, но в окружающих вы будете видеть прежде всего соперников. Залогом успешной деятельности станет именно партнерство.

    Близнецы

    Настал ваш звездный час. Будет много желающих быть ближе к вам. Ваш авторитет проверен и прочен. Но "бронзоветь" при этом не стоит.

    Рак

    Наибольшая отдача ожидается в профессиональной сфере. Нестандартность мышления станет вашей визитной карточ кой. Ждите перемен.

    Лев

    Не гонитесь за крупным успехом, сейчас для этого нет сил и возможностей. Пора заняться здоровьем и перейти в наступление на хронические недуги.

    Дева

    Не исключены затруднения в отношениях с детьми и ситуации, при которых вас попытаются втянуть в сомнительный проект. Будьте внимательны!

    Весы

    Случайное знакомство с неординарным человеком может изменить ваши планы и принести удачу в продвижении старой идеи.

    Скорпион

    Неделя хороша и для работы, и для отдыха, и для личной жизни. Вас посетит множество интересных идей, а приключения вас сами найдут.

    Стрелец

    Если вы сумеете собрать команду единомышленников, то вам будет гарантирован успех в делах. В одиночку вам светит только ошибаться.

    Козерог

    Короткие поездки могут стать поводом для расширения круга общения и получения прибыли. Требуйте за свою работу адекватную цену.

    Водолей

    Попытки заставить окружающих плясать под вашу дудку могут оказаться успешными, если вы не будете требовать слишком многого.

    Рыбы

    Сейчас не время отлынивать от работы и проситься в отпуск. Не афишируйте свои планы. Сдерживайте порывы вслух оценивать окружающих.

    Поделиться