15.01.2012 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 16 января: Рыбам придется забыть об амбициях

    16.01/ понедельник

    Овен Не ищите легких и тривиальных решений. Это не поможет вам справиться со стоящими перед вами задачами. Будьте мудрее и осторожнее.

    Телец Вы настолько сосредоточены на своих собственных мыслях, что не задумываетесь, насколько надежны ваши тылы. Уделите больше времени близким вам людям, они в вас нуждаются.

    Близнецы Проблемный день. Сплошные разочарования. Недопонимание с родителями. Умейте переключаться. Постарайтесь встретиться с друзьями, забыть о неприятностях и успокоиться.

    Рак У вас энергия бьет ключом. Приведите в порядок квартиру, переставьте мебель. Сейчас не самое время заниматься решением финансовых вопросов. Но можно планировать.

    Лев Вам вряд ли удастся решить свои проблемы одним махом. Не ждите быстрых результатов, взявшись с энтузиазмом за ту или иную работу. Проявите терпение и выносливость.

    Дева Вам захочется сделать неожиданный красивый ход, и при этом будет казаться, что все идет как надо. Однако к вечеру возможны ссоры с противоположным полом. Будьте дипломатичны, в этот день лучше избегать конфликтов.

    Весы Сегодня вы можете осуществить то, на что в другие дни у вас не хватит ни сил, ни куража. Используйте ваши творческие способности по максимуму.

    Скорпион Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Не слушайте сегодня и советов своих деловых партнеров. Сосредоточьтесь на задуманном и творите в одиночку.

    Стрелец Вы вряд ли вы сможете повлиять на чужое мнение, зато ваши шансы отстоять собственные интересы возрастут. Пришло время говорить правду.

    Козерог Главное сегодня - не принимать решения, опираясь на прошлый опыт, а попытаться начать жизнь с чистого листа. Вдохновение вам в помощь.

    Водолей Случайное партнерство с людьми, с которыми вы плохо знакомы, может стать началом длительных и добрых взаимоотношений. Не исключено, что они скоро перерастут в крепкую дружбу.

    Рыбы Забудьте об амбициях. Это очень удачное время для совместной работы. Вместе с партнерами вы сможете достичь потрясающих результатов.

    Поделиться