18.01.2012 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 19 января: Овны, прислушивайтесь к интуиции

    Овен Во всех ситуациях прислушивайтесь к своей интуиции. Если вам почему-то очень не хочется общаться с определенным человеком или иметь дело с какой-то фирмой, не делайте этого.

    Телец Ваш день будет состоять из рутинных и совершенно необременительных занятий. Отнимать силы будут лишь долгие разговоры с коллегами.

    Близнецы Сегодня вас ждет очень удачный и плодотворный день. Вы сумеете добиться желаемого и расположить к себе даже тех, кто давно вас недолюбливал. Ловите момент.

    Рак Несмотря на непростой день, вы будете энергичны и очень привлекательны. Работа будет спориться, а количество поклонников или поклонниц - расти в геометрической прогрессии.

    Лев На свежую голову вы будете принимать верные решения и давать точные прогнозы развития ситуации. Не распыляйтесь по мелочам, этот момент надо использовать для большой игры.

    Дева Настроение будет прекрасным. Сегодня вас ожидают перемены к лучшему, приятные сюрпризы, а также встречи с интересными людьми, которые окажут вам неоценимые услуги.

    Весы Стоит заняться обновлением гардероба. Так же вы можете позволить себе долгожданные покупки для дома. А вот в семейных взаимоотношениях возможна некоторая напряженность.

    Скорпион У вас есть шанс заключить выгодный договор для вашей организации и лично для вас. Это выдвинет вас на позицию одного из самых ценных сотрудников.

    Стрелец Приступите к выполнению планов, которые вы так усердно строили на прошлой неделе. Продумайте свои шаги, действуйте энергично, но не спеша. Мыслить же старайтесь креативно.

    Козерог Начинается период активного обновления во всех сферах вашей жизни. Вам не стоит пугаться перемен и неизбежно связанных с ними потерь.

    Водолей Пора бы перестать жить одним днем. Подумайте о собственном будущем, о том, чего вы хотите добиться.

    Рыбы Ваша доброта и щедрость произведут большое впечатление на окружающих. Однако постарайтесь не действовать в ущерб своим интересам.

    Поделиться