18.01.2012 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 19 по 25 января

    Овен

    Деловые контакты будут весьма результативными, но возможны юридические затруднения. Будьте внимательнее, возможны проблемы.

    Телец

    Сделайте над собой усилие и сосредоточьте внимание на текущих рабочих вопросах. Не лучшее время для стратегического планирования.

    Близнецы

    Вам стремятся пустить пыль в глаза, вы можете быть дезинформированы. Любой ценой добивайтесь получения достоверной информации.

    Рак

    Если вы будете настаивать на своем, то возможны как положительные, так и отрицательные последствия. Действуйте исходя из ситуации.

    Лев

    Возможно, домочадцы попросят вас о крупной покупке. Отнеситесь к просьбе положительно. Вы можете позволить себе значительные траты!

    Дева

    Вопреки вашим амбициям для счастья вам надо совсем немного. Работайте добросовестно, а вечера проведите в семейном кругу за чашкой чая.

    Весы

    Хорошая неделя для заведения новых деловых контактов и для развития уже имеющихся. Но расположением окружающих злоупотреблять не стоит.

    Скорпион

    Не торопитесь с выводами. У вас будет достаточно времени, чтобы как следует проанализировать обстоятельства и принять верное решение.

    Стрелец

    Возможные проблемы в личной жизни требуют комплексного решения. Вам вряд ли удастся найти исчерпывающий ответ на все вопросы.

    Козерог

    Возможны серьезные продвижения по карьерной лестнице или создание соответствующих предпосылок. Будьте активны и расчетливы.

    Водолей

    Вы вполне можете себе позволить небольшой отдых. Иначе возможно переутомление, плохое настроение, нервные срывы, ссоры с домашними.

    Рыбы

    Возможно, что вам придется действовать в быстро меняющихся условиях. Главная задача - не допустить необдуманных решений и быть начеку!

    Поделиться